В чем причина успеха portы ?

12
K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#11
Как писал Lisa
Тогда эта программа была единственной такой, к тому же брали всех без проверки.

Но сейчас, по-моему, она так же популярна как и раньше.

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#12

Smash, полегче на поворотах. Замечание за оскорбление участников форума.

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#13
Как писал mager
Smash, полегче на поворотах. Замечание за оскорбление участников форума.

ок

Везет тому, кто сам себя везет
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#14

Kurt, это ссылки, расставленные в прошлом веке, и те, кто прочитал описания, оставленные в прошлом веке.

О, еще рефпрограмма способствовала распространению ссылок и то, что клики по ссылке на "Крутейшая партнерская программа" тоже считаются.

А еще... Мы (не знаю уж, лично с вами или еще с кем-то) как-то переписывались по поводу партнерки, я согласилась, а вы не ответили ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15

вообще любопытный вопрос, в чем популярность некоего ресурса. Один из посетителей моей доски объявлений недавно задал аналогичный вопрос про нашу доску, чего мол она популярна то? Я не стал отвечать влоб.

IMHO Критериев популярности ресурса на самом деле много:

1. Обновление информации

2. Дружелюбность интерфейса

3. Качественная составляющая

4. Скорость работы

5. Администрирование и модерация контента

6. Востребованность услуг и/или этой группы товаров

7. Реклама

8. Оперативность администрации на отклик посетителя

продолжим?

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#16

funnybunny,

У доски объявлений и у партнерской программы - явно свои факторы. Например, ответить на вопрос популярности searchengines в своем сегменте, как мне кажется, было бы достаточно просто.

Но партнерска порты.ру, как мне кажется, как-раз не отвечает ряду даже представленных критериев. Да и все кто включился в обсуждение, как мне кажется, склоняются больше к фактору времени появления.

Lisa, ушло в ПМ.

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#17

какие обновления на порте?

у меня в админке партнерской программы еще двухгодичный назад платеж не отражен. До сих пор статистика за 2004 год висит.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

Kurt,

У доски объявлений и у партнерской программы - явно свои факторы.

Может быть и так, но некая общая закономерность есть. Вы пишите о времени, да, согласен. Фактор времени существует. В моем представлении это звучит примерно так: Когда то давно, было создано место, удобное место для встреч, обсуждения и переписки определенной группы по интересам. А если у этого места был скажем так харизматичный создатель(и), то вероятность успеха ресурса увеличивается значительно.

Потом, существует такое понятие как "приторгованное место" это значит что приходящие новички видят, что здесь уже все собрались и чего искать новое, когда здесь уже все есть? Вот так мне кажется и развиваются и становятся популярными сайты

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий