Посоветуйте срипт интернет магазина

123
restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#11

shop-script - не подходит, она сильно урезанная.

phpshop - не подходит, она платная...

shop cms - платная, это плохо...

Насчет англ, это не проблема для меня. Знаю хорошо. Но просто, как сказал tokareff, проблемно будет с добавлением. Там всегда проблемы с русским текстом, когда добавляешь, либо правишь...

На Joomla модуль нужен какой-то? Тк что-то я не нашел его в стандартном наборе...

hostcms - есть фри версия? Тк. я вродь тольно за деньги видел...

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#12

hostcms - нашел free, но она Zendom закодирована... эт плохо(

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

restall, Вы хотите найти бесплатную и при этом с богатыми функциями и не кривую? Я искал в свое время, не получилось. Если получится у Вас, расскажете :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#14

Лунный Кот, да не нужны мне "богатые функции". Что мне нужно? Обычный магазин, оформление заказа + новости. Больше ничего не нужно. Но зачем мне зазендиный скрипт, или англ, у которого проблемы с кодировкой? Да и на платный скрипт магазин еще не заработал... Придется самому что-то мудрить.... Просто зачем изобретать еще раз велосипед, хотелось найти что-то подходящие..

tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#15
Shop-script, уродцы, всё никак не сделают ЧПУ

могу поделиться, урлы типа ../category_2.html

P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#16

И вправду, не мучайтесь, сделайте себе движок какой вы хотите.

Ну а если вы отвергаете все выше перечисленные двиги и ничего особенного от них не хотите, то это значит то, что вы или хотите что-то особенное, или вообще не знаете чего хотите.

Чем вам не подходит joomla и oscommerce?

Эти движки имеют очень богатый саппорт и к ним очень много разных модулей. Дизайн там менять просто.

Shop-script урезанна потому что бесплатная, а можно купить и за 30 вечно зеленных, ИМХО, это не деньги, тем более для магазина.

У всех перечисленных двигов код открытый, что тоже ИМХО большой плюс.

PHPshop - смотрите лучше, там есть и фрии версия, которая тоже хорошая.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#17

tokareff, так это ж нужно и меню ковырять, чтоб урлы там были правильные. На какую версию у Вас модернизация?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18
restall:
Лунный Кот, да не нужны мне "богатые функции". Что мне нужно? Обычный магазин, оформление заказа + новости.

Так соберите сайт из двух частей. Бесплатная CMS для информационной части и интернет-магазин на бесплатном shop-script.

tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#19
Лунный Кот:
tokareff, так это ж нужно и меню ковырять, чтоб урлы там были правильные. На какую версию у Вас модернизация?

Ну на действующем уже и менять нет надобности (проиндексирован и наверняка ссылок накуплено), а вот на будущие проэкты в самый раз.

А ковырять там 2 минуты. Версия - да под любую можно сделать.

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#20

Всем спасибо за советы... Будем мудрить, со всех вышеперечисленных скриптов соберу то, что нужно.

Насчет денег. Согласен, 30 дол - не деньги. Но у меня задача была найти скрипт для магазина и влепить сверстаный мною диз. Просто если куплю двиг за 30, то сам останусь без копейки за работу)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий