Меня ограбили

12
[Удален]
1983

Меня ограбили, сняли с яндекс денег 899,91 вот детали платежа, что мне делать и нехотелось бы вмешивать МВД

Банковская информация

Счет получателя:

41001100113

Детали платежа

TRACT627B560D56AFE5716B0BF990

В счет оплаты заказа интернет-магазину transactor.ru

Номер заказа: 74347

Cумма: 899.91 RUB

Клиент: 3215795

E-mail: ostinP@sex.org

Обмен 899.91 Yandex RUR на 32.3 USD E-gold для 3215795

Комментарий

Pay TRZ#74347#

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Если бы были WM тогда еще можно было бы что то сделать. А так проще расслабиться и забыть. И пользоваться более защищенной системой.

TW
На сайте с 14.08.2007
Offline
0
#2

Да... Просто совет на будующее: никогда не пользуйся ничем кроме ВМ☝

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#3

WM тоже грабят, и тоже не разберешься...

Просто реже.

segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#4

старая ситуация

1) денег не вернёте

2) надо внимательней читать:

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=101719

Как узнать мошенников?

Если вам звонят по телефону и просят срочно купить предоплаченную карту какой-нибудь платежной системы и продиктовать ее номер и пароль — скорее всего, это мошенники, даже если они называют имена близких вам людей.

Если в ICQ у вас просят денег в долг, это могут быть мошенники, укравшие пароль к ICQ. Прежде чем давать номер и пароль предоплаченной карты по ICQ или переводить виртуальные деньги, убедитесь в том, что ваш собеседник действительно тот, за кого себя выдает, а еще лучше — никогда не пересылайте данные предоплаченной карты по ICQ.

Если вам предлагают работу через интернет и просят заплатить определенную сумму за регистрацию, в качестве гарантии, за пересылку данных и так далее — скорее всего, это мошенники. Настоящие работодатели не просят денег с соискателей.

Если вам предлагают принять участие в финансовой пирамиде (заплатить определенную сумму на несколько Кошельков и ждать, пока на ваш Кошелек придут большие деньги) — это мошенники. Яндекс.Деньги блокируют Кошельки всех участников пирамид, о которых становится известно.

Если вы получили письмо о том, что с вашим Кошельком проблемы — это мошенничество. Яндекс.Деньги никогда не рассылают подобных писем. Просто перешлите это письмо в службу поддержки Яндекс.Денег. Не ходите по ссылкам из таких писем и тем более не вводите свой платежный пароль на посторонних сайтах, даже если они похожи на сайт Яндекс.Денег. Если же вы уже ввели платежный пароль — сразу же поменяйте все пароли на Яндексе и обратитесь в службу поддержки.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#5

Жалуйтесь в поддержку Яндекс.Денег. Возможно, посоветуют что-нибудь. Возможно нет...

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#6

Да, лучше расслабится.

Пользуюсь Яндекс деньгами, при поступлении средств перевожу на WM.

WM понадежнее будет.

[Удален]
#7

Интересно, а могут ли снять или использовать деньги с яндекс директа?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#8

Вывод в обменник действительно означает, что шансов вернуть деньги крайне мало. Пароль-то поменяли? Если все пароли поменять срочно и проверить комп на вирусы-трояны, c директом не случится ничего. Кстати, если антивирус ничего не показывает - меняйте антивирус (я уже так накалывалась, когда антивир говорил, что всё чисто, а пароль от аськи-таки увели).

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#9
seo-lite:
Интересно, а могут ли снять или использовать деньги с яндекс директа?

Снять откуда? Когда они уже у Вас в кошельке? Или что?

Вообще, от таких бед никто не завтрахован. Долбаные воры использует все более и более технически хитрые методы. Это и к wm относиться. И куча антивирей не всегда помогает. Имеется много случаев, когда уводили инфу с "неприступных" компов.

Думается, что стоит пожалеть себя еще раз и плюнуть. Хорошо хоть, сумма не столь большая.... Слышал, что и по 100к уводили...

Пусть ворам будет на таблетки.... Увы, реалии😡😡

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#10

Расскажите подробнее как это произошло?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий