1000 каталогов статей за 40$. Качественная регистрация от SeoGin

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#31
RussianUnionMD:
А статьи вы сами можете написать? Или хоть сгенерировать... А то это слишком много 100 тсатей :)

скоро будут готовые пакеты, в которые будут входить: написание статьи и её размножение, и сама регистрация по каталогам ;) .

сейчас пока ещё не совсем готово, но стукни через часика 3 и найдём решение...

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#32

я наконец то составил эти статьи и размножил их. Услуга по составлению была бы не лишней!

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#33

c 24 числа данные тарифы будут закрыты!

появятся более интересные условия и новые услуги ☝ . например написание и размножение статей...

V
На сайте с 06.05.2007
Offline
113
#34

Все эти 1000 сайтов в индексе яши? И от скольки страниц сайт считаете, что в индексе?

Покупаю сайты, приложения ВКонтакте. Бюджет от 2000$ до 30000$ за проект! (/ru/forum/596406)
[Удален]
#35

Заказал у ТС регистрацию в каталогах в четверг, деньги заплатил.

и жду... на письма не отвечает... (ну, разве что, ответил, сто деньги получил)

такие дела...

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#36

блин, вы меня прям напугали на ночь глядя ...

в четверг 20 сентября у нас было 2 заказа, один на статьи другой думаю ваш. заказ был сделан 18:12:35. мы получили от вас 3 письма: одно с инфой для регистрации, одно с вопросом "Получили деньги?"(я ответил, что получили), одно с вопросом "когда зарегистрируете?"(не ответил, так как в теме всё написано "до 5 дней", да и наверно отвлёкся...).

да, ваш заказ ещё не начинали делать, так как в эти выходные мы работаем, но с меньший активностью(один из регистраторов выходной).

не волнуйтесь, в сроки мы всегда улаживаемся. для проведения регистрации одного сайта уходить много времени и сил(5-6 часов).

если вам нужно быстренько прогнать сайт, то лучше пользуйтесь услугой авто регистраторов, но там результат НИКАКОЙ. для нас же главное результат, а не скорость!

renek
На сайте с 22.08.2007
Offline
40
#37
Dimid:
c 24 числа данные тарифы будут закрыты!

тарифы еще действительны?

если нет, напишите, пожалуйста, о новых тарифах в эту тему, как они появятся.

Dimid:
появятся более интересные условия и новые услуги ☝ . например написание и размножение статей...
_mp_
На сайте с 24.01.2006
Offline
36
#38

какие условия на сегодня?

и работаете ли Вы вообще?

Ремонт авто в Пинске (http://www.pshrot.com)
admag
На сайте с 08.08.2005
Offline
43
#39

Я бы тоже заказал, да смущает молчание ТС

[Удален]
#40

отпишитесь кто заказывал размещение статей, сколько беков они дали, какой резльтат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий