Подскажите стоимость работы

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
519

Нужно создать бизнес портал:

обменник, форум, кредитная биржа, котировки, новости, магазин.

Дизайн простой.

Сколько будет стоить данная работа?

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#1

За 5 000 евро сделаю

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#2
strekov:
За 5 000 евро сделаю

Нет нет пока не надо, :) просто хочу знать стоимость работы

+ Вообще перспективный сейчас такой проект или нет?

(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#3
strekov:
5 000 евро

Примерно так.

Пишу сложные скрипты на PHP (/ru/forum/158420)
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#4
(.)(.):
Примерно так.

А реальный проект (подобный) можно взглянуть где то?

Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#5

Думаю любую CMS прийдется переделывать под Ваши потребности,а это деньги + её внедрение + дизайн. Всё это можно сделать хорошо, а можно "кое-как". Форум,магазин есть в любой хорошей CMSке, скрипт обменника тоже можно найти. А вот "кредитная биржа, котировки" надо писать, тут уже зависит от уровня этих систем и времени затраченном программистом, в зависимости от сложности и уровня самого программиста. Это я всё к тому,что надо конкретизировать задачи...

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#6
Avia:
Думаю любую CMS прийдется переделывать под Ваши потребности,а это деньги + её внедрение + дизайн. Всё это можно сделать хорошо, а можно "кое-как". Форум,магазин есть в любой хорошей CMSке, скрипт обменника тоже можно найти. А вот "кредитная биржа, котировки" надо писать, тут уже зависит от уровня этих систем и времени затраченном программистом, в зависимости от сложности и уровня самого программиста. Это я всё к тому,что надо конкретизировать задачи...

Ну пока нет грандиозных планов, просто хочу узнать стоимость данного пртала.

конкретизировать пока немогу ничего! привел примеры того чего хотелось бы в будущем получить!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий