Каталог OPTIME.RU ставит кривые ссылки!!!

12
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
2814

Короче, владельцы каталога OPTIME.RU гнусно кидают всех на линки. Все ссылки оттуда кривые!!!

Зато сами требуют прямые ссылки. Какие засранцы :mad:

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1
Как писал Phantom
Короче, владельцы каталога OPTIME.RU гнусно кидают всех на линки. Все ссылки оттуда кривые!!!
Зато сами требуют прямые ссылки. Какие засранцы 😡

какие "нехорошие" люди! ))) ай-ай-ай , они еще и кормят свои разделы линками с гостевух и форумов, и много еще интересного делают...

[Удален]
#2

Это не каталог, это средство заработать на бегуне. Это раз. Во-вторых, они же обмен ссылками не предлагают, а ставить/не ставить - ваше право. В-третьих, сейчас появиться svift, это три :)

p.s. но раньше ссылки были прямые, а сейчас изменили. Вот в этом плане, конечно, правильно сказано :(

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#3

То что они на Бегуне рубят - это не секрет. Аж 5 бегунских линков выдают на 1 свой :)

Если на них ссылку не поставишь - тебя и не зарегистрируют. Поэтому, они именно обменом и занимаются, вернее на...бкой населения ;).

А свифт - это кто? Фраерок, который держит этот лохотрон?

Он случайно по совместительству не модер этого тусняка?

Страна должна знать своих героев :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#4
Как писал Phantom
То что они на Бегуне рубят - это не секрет. Аж 5 бегунских линков выдают на 1 свой :)
Если на них ссылку не поставишь - тебя и не зарегистрируют. Поэтому, они именно обменом и занимаются, вернее на...бкой населения ;).
А свифт - это кто? Фраерок, который держит этот лохотрон?
Он случайно по совместительству не модер этого тусняка?
Страна должна знать своих героев :)

ха-ха-ха , ну порадовал :D спасибо за лишние 3 минуты жизни (смеха)

а если честно - не вижу поводов для возмущения, и тем более - сделать такой каталог вы можете и сами, и сложного в этом ну абсолютно ничего нет, другой вопрос когда еще вы туда трафа по низкочастотникам нагоните и когда еще в бегу возьмут ;)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#5

сколько я знал этот каталог - всегда у них ссылки через редирект были ...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6
Как писал Professor
сколько я знал этот каталог - всегда у них ссылки через редирект были ...

видел я както в беклинках optime но не помню где, тоже удивился, мимо прошел.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#7

Phantom,

А свифт - это кто? Фраерок, который держит этот лохотрон?
Ну вот мог бы я сказать, голубчик, а ведь вы муд...К, но ведь нет, не говорю ;)

А каталог этот не мой, был бы мой, я б за него, эээххх... Люди тут тебе всё правильно растолковали, не хочешь не лезь, хочешь делай.

Если на них ссылку не поставишь - тебя и не зарегистрируют. Поэтому, они именно обменом и занимаются, вернее на...бкой населения
А кто там регистрируется? Там редактор сам сайты регает, чтобы страницы наполнить ключевиками, да и контентом вообще, ибо борется он реально, его подразделы уделывают многих ;) У меня на паре сайтов одно время даже траф был с этого каталога наравне как из Яндекс.Каталога. Учись лучше как надо работать, а не сопли распускай, кидают, обманывают... ты что слепой, не видишь ссылка будет редиректной, чего меняться тогда? Если очень хочется, то сделай и на него ссылки редиректом, а лучше забудь о нём...

А то, мля, генофонд разбазаривать по буржуинам всяким он мастак, а каталог какой-то сделать слабо, короче не нравишься ты мне Phantom... 😂

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#8
его подразделы уделывают многих

это да... Даже обидно бывает в пятерке каталог видеть...

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#9
Как писал Professor
сколько я знал этот каталог - всегда у них ссылки через редирект были ...

насколько я помню, раньше линки были прямыми

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#10
Как писал Anatoliy_K

это да... Даже обидно бывает в пятерке каталог видеть...

о чем и базар, сайт совершенно неинтересный для конечного пользователя висит в топе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий