rbc - об обрушении моста на мкад

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
1052

Читаю новость смотрю фото и не пойму, толь я ничего не понимаю толи они:smoke:

До этого в новостях говорили что тягач на платформе вез экскаватор .....

на RBC читаю http://top.rbc.ru/incidents/16/08/2007/113582.shtml

На МКАД "бетономешалка" врезалась в мост

На юге Москвы в районе 32-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД), недалеко от пересечения с Варшавским шоссе, в 18:05 мск произошла авария - бетономешалка врезалась в мост.

Как заявил пресс-секретарь мэра столицы Сергей Цой, движение на данном участке МКАД будет восстановлено в ближайшее время. По его словам, на месте аварии не было обрушения пешеходного моста, как изначально сообщили СМИ. Суть происшествия, как пояснил С.Цой, заключается в следующем: "у бетономешалки, которая двигалась по второй полосе внутреннего кольца МКАД, отстегнулся хобот, который задел коммуникационные части теплоцентрали"; поврежденные фрагменты трубы теплоцентрали упали на дорогу и перекрыли движение.

теперь смотрим фото на которых видно что мост обрушился, только под ним не бетоно мешалка и не тягачь.:idea:

ЗЫ что они там rbc в курят:smoke:

Space Adventurer
На сайте с 01.08.2007
Offline
3
#1

А ещё они цитировали слова какого-то ночальника, который заявил, что мол "ничего там не обвалилось, так, фигня".

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#2

Tibetan, не удивляйтесь, РБК уже давно переквалифицировалось в слив всякого рода дезы и непроверенной информации.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#3
Space Adventurer:
А ещё они цитировали слова какого-то ночальника, который заявил, что мол "ничего там не обвалилось, так, фигня".

Я его слова выдел в посте жирным шрифтом☝

Space Adventurer
На сайте с 01.08.2007
Offline
3
#4
Tibetan:
Я его слова выдел в посте жирным шрифтом☝

Точно. Не заметил. 😂

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#5

он прав, это не пешеходный мост, а техническая этакада

А машина это скорее всего стрела с кабинкой, из которых рабочие лампочки крутят.

Space Adventurer
На сайте с 01.08.2007
Offline
3
#6
Tibetan:
А машина это скорее всего стрела с кабинкой, из которых рабочие лампочки крутят.

Это похоже на бетонозаливочную машину. У неё большая раскладывающая труба-стрела.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7
Tibetan:
теперь смотрим фото на которых видно что мост обрушился

классно :)

Смотрим на второе фото. Как надо было извратиться пешеходу, чтобы через этот "мост" перейти? :)

А... точно. Вот тут на картинке дверца есть :)

ПС. Кстати там же хорошо заметна откинутая вертикально вверх стрела "бетономешалки".

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
Tibetan:
перь смотрим фото на которых видно что мост обрушился, только под ним не бетоно мешалка и не тягачь.
Space Adventurer:
Это похоже на бетонозаливочную машину. У неё большая раскладывающая труба-стрела.

+1. Это именно эта машина.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#9

Небольшая техническая эстакада, а с утра сегодня стоял весь Юг москвы из-за нее..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10

Интересно, какой штраф вломят хозяевам этой машины? ) там же работы не из дешевых.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий