Сайт в индексе Гугл. На сайт ссылок нет. Как?

12
[Удален]
#11

Вспоминается случай семилетней давности, когда один сайт также проиндексировался, но ПС его нашел по какому-то полузабутому внутреннему каталогу у хостера. Скандал получился грандиозный, так как сведения там оказались компроментирующими.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#12

Гугл-бар здесь ААААААААААААбсолютно не причем... (уж на сколько вы все тривиально мыслите) "все дело в волшебных пузырьках" ;)

BeerDrinker:
решил побаловаться с движком WordPress.

вот именно по этому-то гугл про вас знает ;)

вы же когда устанавливали скрипт видели надпись типа "хочу чтобы индексировали" ;)

вот они и индексируют...

зайдите в настройки своего блога... /wp-admin/options-writing.php

и увидите следующее :

Когда вы публикуете новую статью, WordPress автоматически уведомляет следующие сайты служб слежения за обновлениями. Более подробно об этом смотрите Службы слежения за обновлениями в Кодексе. Если адресов служб несколько, пишите каждый в новой строке.

🚬

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
kit1980
На сайте с 24.07.2006
Offline
62
#13
kav:
Гугл-бар здесь ААААААААААААбсолютно не причем... (уж на сколько вы все тривиально мыслите) "все дело в волшебных пузырьках" ;)

Не надо так категорично. Подобные фокусы случаются и сайтами не на вордпресс. Лично у меня так было.

К тому же, вордпресс пингует гугловский сервис поиска по блогам, не уверен, какое отношение он имеет к основному индексу.

Энциклопедия языков программирования (http://progopedia.ru/) kit1980.ru (http://kit1980.ru/)
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#14
не уверен, какое отношение он имеет к основному индексу

уж поверьте - имеет.... причем в меньшей степени чем запрос барами или скриптами ПР страпницы... тк страница у которй запрашивают ПР может и не существовать, а если уж в блогере появилось.... к тому же ТС дал вам зацепку КАКИМ именно способом нашли его сайт, поэтому пускаться в демагогию смысла не было...

Демагогия (греч. demagфgia, demos - народ и ago - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий