Требуется администратор сайта

1 23
[Удален]
#21

Готов попробовать. Пишите в личку или в аську обсудим все что надо сделать. Аська 42115419три . Жду!!

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#22

Чет ни стука ни звука... Хмм...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#23
tvoy:
Ты даже ни одного своего проекта не имеешь, что с тобой разговаривать.

я имею, и не один. И мерится своими проектами е с кем не собираюсь. А если вам тупо хочется повысить количество поситителей с 50 на 1000 с помощью блогов и форумом, то вы не по адресу

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#24
tvoy:
просто человек

ТС, определитесь сначала - кто вам нужен, ИМНО - цена за работу - мизерная, а понтов много. И к примеру - можно увидеть ваши проекты?😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#25
tvoy:
1. поиск сотрудников для работы;
2. наполнение контентом (статьи, новости, предложения по объектам);

То есть искать и управлять фрилансерами?

tvoy:
3. взаимодействие с партнерами;

Пукнт 1 и пункт 3 как я понял идентично?

tvoy:
2. наполнение контентом
tvoy:
5. размещение статей на сайтах;

Идентично

tvoy:
6. работа с блогами и форумами

Опять же непонятно, чем именно надо управлять. Технической частью или раскруткой?

Если еще и раскруткой, то в 3000 никак не уложитесь. Тем более, если еще и ответственность нести.

Как я понял из обязанностей, нужен менеджер интернет-проекта.

И еше совет: укажите обьём работ. На худой конец, сколько, по вашему, времени в день, уйдет на выполения обязанностей.

T
На сайте с 09.08.2007
Offline
14
#26

Да, необходимо искать фрилансеров и управлять ими, чтобы они делали необходимые объемы.

Поиск сотрудников - это поиск фрилансеров

Взаимодействие с партнерами - это общение с организаторами мероприятий (конференций, выставок), которые мы поддерживаем и т.д.

Раскруткой заниматься не нужно.

По-началу может уходить по 4 часа в день, после меньше времени (как только наладиться рабочий режим).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий