Песок прошёл?

12
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#11
Maximus325:
Вообще, многие утверждают что 6 месяцев)

Все зависит от значимости внешних ссылок и контента на сайте. Если ссылки крепкие и сайт белый и обновляется, то можно и за 4 месяца выйти.

>
На сайте с 04.08.2007
Offline
20
>V<
#12

Вопрос в ссылках ,у меня, дольше 3 месяцев в песке не были, много было ссылок с pr3-pr4

V
На сайте с 03.05.2007
Offline
66
#13

По-моему мнению, и не только моему, исходя из практических наблюдений, песок - это миф, просто страшилка для начинающих. Если создать сайт и ничего с ним не делать так называемый "песок" будет длиться до бесконечности.

На самом деле все очень просто. Если над сайтом проводятся работы, оптиммизация, регистрация, наполнение контентом, размещение ссылок, прогонка по каталогам, статьям, то за период 3-4 месяца это естественнно дает результат, который многие называют выход из песка🚬

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#14
violli:
На самом деле все очень просто. Если над сайтом проводятся работы, оптиммизация, регистрация, наполнение контентом, размещение ссылок, прогонка по каталогам, статьям, то за период 3-4 месяца это естественнно дает результат, который многие называют выход из песка

а почему не за 1-2 месяца? можно за месяц-два сделать очень много и тогда уже должен быть результат. ?

K
На сайте с 08.06.2005
Offline
93
#15
violli:
По-моему мнению, и не только моему, исходя из практических наблюдений, песок - это миф, просто страшилка для начинающих. Если создать сайт и ничего с ним не делать так называемый "песок" будет длиться до бесконечности.
На самом деле все очень просто. Если над сайтом проводятся работы, оптиммизация, регистрация, наполнение контентом, размещение ссылок, прогонка по каталогам, статьям, то за период 3-4 месяца это естественнно дает результат, который многие называют выход из песка🚬

Позвольте не согласится с вами, привожу пример из личного опыта:

был у меня 1 ЮК сайтик(онлайн магазин), все было замечательно, сайт развивался, достиг определенных результатов, но заказачик решил сменить домен с .com на .uk с целью лучешго позиционирования в своем регионе. Поставили 301 редирект, все было хорошо но вот в гугле почему-то сайт уехал далеко(в яху и мсн все оставалось на местах). Ровно через 6 месяцев сайт резко подскочил по большинству запросов и до сих пор держится в ТОП 10 по ВЧ. При том я наблюдал интересную картину что во время гугл денсов сайт попадал приблизительно на те позиции где он очутился по истечении 6 месяцев.

Лично я склоняюсь к мнению что сайт выходит из так называемого "песка" не по истечении определенного времени а во время апдейтов гугла.

Комплексное продвижение сайтов (http://gc-promo.com/) - Оптимальные решения для вашего бизнеса
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16
violli:
По-моему мнению, и не только моему, исходя из практических наблюдений, песок - это миф

Вы заблуждаетесь. Кроме вашего, это чье еще мнение? Можно ссылки на авторитетные источники?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#17
violli:
По-моему мнению, и не только моему, исходя из практических наблюдений, песок - это миф, просто страшилка для начинающих. Если создать сайт и ничего с ним не делать так называемый "песок" будет длиться до бесконечности.
На самом деле все очень просто. Если над сайтом проводятся работы, оптиммизация, регистрация, наполнение контентом, размещение ссылок, прогонка по каталогам, статьям, то за период 3-4 месяца это естественнно дает результат, который многие называют выход из песка🚬

Если вщять старый домен, которым мало кто занимался, а потом начать поднимать, то можно за 2 недели вывести по хорошим ВЧ запросам (тематика та же, что и была на сайте). Это лично мой опыт.

С новым сайтом такого не получится как не старайся. Конечно время выхода зависит от усилий, прилагаемых к сайту, но все же "песок" есть.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#18
wilson:
Если вщять старый домен, которым мало кто занимался, а потом начать поднимать, то можно за 2 недели вывести по хорошим ВЧ запросам (тематика та же, что и была на сайте). Это лично мой опыт.

Где его взять / купить? Есть же места, где их продают?..

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#19

если на старом домене начнете сильно менять контент и структуру - почти наверняка сразу угодите в песок

bulldozer
На сайте с 04.12.2006
Offline
32
#20
Hi!:
если на старом домене начнете сильно менять контент и структуру - почти наверняка сразу угодите в песок

вероятность песка присутствует даже если не сильно менять контент, но сменив структуру

Бэки+PR по IP (http://www.domain-pop.com/) | free keyword research (http://www.spacky.com/) | Zip Codes (http://zipinfo.com/search/zipcode.htm)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий