Вопрос об перспективности блога

12
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#11

Если ты сделав сайт сразу думаешь о деньгах - удали сайт, стери и забудь о адресе, логине и пароле. Отключи интернет и иди дальше на улицу грызть семачки.

Не то чтобы деньги моя конечная цель...

Конечная цель не деньги - а их количество. Это видно с ваших постов.

Просто меня интересует, как можно раскрутить его, чтобы о нем знали люди...

Читайте форум.

Методы...

Читайте форум.

Говорят, что СЕО в блогах бессильно...

Убейте данного оратора с разбегу.

Тружусь в sapiense.com.
D
На сайте с 12.08.2007
Offline
52
#12

Californiy, зачем же так грубо, уважаемый?!? Вы действительно меня не так поняли. Да, быть может я задаю глупые вопросы. Да, я абсолютный новичек в этом, я не спорю. У меня нет цели заработать! Просто я не хочу на своём счетчике посещений видеть жалкие цифры...Потому и спрашиваю у Вас совета... Вот и всё...

Передача для любителей ретро игр! (http://emugamer.ru/)
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#13
Хочу спросить у Вас, профессионалов, есть ли у этого блога будущее? Т.е. можно ли на нем хоть что-то заработать?

Да-да... Как мы легко начинаем скатываться... Лесть вам не к лицу. Учитесь, старайтесь, пробуйте, эксперементируйте, влаживайтесь энергией, силами, временем. И тогда будет результат.

Вы знаете сколько я потратил на хостинги пока делал свои сайты? Около 150$ заработанных в оффлайне грузчиком (да-да - не смейтесь)... И только после этого всего - сайты начали окупаться - мои проэкты интересны для людей - они действительно сделанны для них и не имеют в себе цели заработать деньги...

D
На сайте с 12.08.2007
Offline
52
#14

Только недавно я думал о заработке, не спорю. Но вот, почитав отзывы в теме, резко изменил своё мировозрение. Я просто хочу оказаться полезным людям. Чтоб они говорили: "Классный сайт, черт возьми! Пускай хоть и на блогспоте, но интересный!"

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#15

Californiy, ну, я вот не работал грузчиком и практически все мои сайты изначально - ради денег (разве что последний проект - для души, так сказать), и они окупаются :) Для людей - получается в любом случае, а мотивация разная.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#16

Окупание - не главное. Я готов тянуть проэкты денежно - лишь бы приносили мне удовольствие. А деньги у меня от другого - заказы-заказы-заказы...

Только недавно я думал о заработке, не спорю. Но вот, почитав отзывы в теме, резко изменил своё мировозрение. Я просто хочу оказаться полезным людям. Чтоб они говорили: "Классный сайт, черт возьми! Пускай хоть и на блогспоте, но интересный!"

Интересный сайт имеет что-то способное разогреть этот самый - интерес. Обычно это информация.

D
На сайте с 12.08.2007
Offline
52
#17

Во всяком случае, для накопления опыта, буду заниматься им (сайтом своим) регулярно. Буду региться в каталогах. Авось и люди найдутся...Кстати, никто не может поделиться базой каталогов сайтов? Буду очень благодарен!

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#18
Во всяком случае, для накопления опыта, буду заниматься им (сайтом своим) регулярно. Буду региться в каталогах. Авось и люди найдутся...Кстати, никто не может поделиться базой каталогов сайтов? Буду очень благодарен!

Найдите свою нишу в интернете. Найдите ту сферу в которой ваши знания позволят вызвать интерес у пользователей. Пишите статьи, публикуйтесь, коментируйте и отвечайте на комментарии. А не прогоняйте по каталогам.

D
На сайте с 12.08.2007
Offline
52
#19

Californiy, Вы правы, поскольку бездушному сайту каталоги не помогут...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий