Уникальные статьи, наполнение тематическим контентом !

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#11

"За оценку" уже написано, к сожалению, было 3 заказа ! Но могу обещать, что первые цены Вас приятно удивят☝

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#12

Все статьи "за отзыв" сдал ... вот только отзывов не вижу ...

В таком случае :статьи 1000 символов - 3 wmz

рерайт статьи - 1000 символов 1 wmz

в общем любые работы с текстом на языке Пушкина !

Жду заказов.

[Удален]
#13

SeOzon, спасибо статью получил, ТС написал о времени года осень, ни как не ожидал, что статья получиться как маленький отрывок из жизни человека вышедшего на улицу в это время года, мне понравилось

Rus Ivan:
интересный легкочитаемый минирассказ с сюжетной линией

Та же тема, подчерк заметен, по ходу сам пишет и фантазией не обделен, нормально :)

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#14
Doktors:
SeOzon, спасибо статью получил, ТС написал о времени года осень, ни как не ожидал, что статья получиться как маленький отрывок из жизни человека вышедшего на улицу в это время года, мне понравилось


Та же тема, подчерк заметен, по ходу сам пишет и фантазией не обделен, нормально :)

Спасибо за отзыв! Самомнение +1:) Рад был показать на что способен. Но уверяю - это лишь малая часть того, что я бы хотел сделать...

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#15

Господа, есть интересное предложение!

Ни разу не сталкивался с такой услугой , как написание художественных статей-мини рассказов.

Думаю это уникальное дополнение к вашему ресурсу, да и цены на этот вид услуги пока нет🚬. Делаю это для, себя дабы разнообразить серые будни :)

Работа за отзывы продолжается☝

Вот собственно и все, что хотел сказать ....

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#16

Я напрошусь по теме канцтоваров, бумаги, обеспечения офисов если можно. Что нужно офису - тема Вашего мини рассказа.

Ital
На сайте с 21.10.2004
Offline
65
#17

А мне на тему фотографии пожалуйста. Например "один день из жизни профессионального фотографа". 2000-3000 символов.

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#18

www_seo, Ital, одобрено ! Темы интересные. Если есть дополнения - жду в л/с .

Готово все будет ,думаю, через 2 дня.

troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#19

Достаточно оперативно топикстартер написал для меня 3 статьи на бизнес-тематику. Задание было очень не простое)) Результатом доволен на 150%. рекомендую...

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#20

Спасибо за положительные отзывы! Работа продолжается !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий