Google интересуется мнениями об удалении коэффициента PageRank

1 234
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31

что-то сомневаюсь, что там на форуме учавствовал представитель google ... притом уполномоченный там что-то наблюдать ...

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#32

Да, никакого кайфа убирать его Гуглу. Но если его не станет, будет дискомфорт ощутимый :)

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#33

Никому это не надо убирать столь приятную пузомерку. На них же неплохие бабки подвязаны. А уберут, ну и хрен бы... Все равно подстроимся=) Ведь вск в вопросе времени, да и кто-нить другой пузомерку выставит.

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#34

если Google уберет пузомерку, то рынок моментально подстроится.

Возникнут сторонние пузомерки.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#35

Только что общался с одним знакомым который работает в Гугле, по поводу как раз таки данной ситуации - Будут ли уберать pr, собственно мой вопрос вызвал очень сильный смех и в то же время удивление по поводу этого момента.

Ответ был таков: "PR - это один из 1000 компонентов необходимый для ранжирования, и поэтому он никуда не денится, он как был, так и будет" - ответил мне мой знакомый.

Так что можете спать спокойно уважаемый оптимизаторы!!!!!!!!!!!!

С уважением I love SEO!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#36

Покажите мне беспонтовый сайт с пр8 например, пожалуйста.

I love SEO, Скажу словами Лупуса, только несколько иначе - трындеть можно, главное хобот не сломать 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#37
neznaika:
Покажите мне беспонтовый сайт с пр8 например, пожалуйста.

I love SEO, Скажу словами Лупуса, только несколько иначе - трындеть можно, главное хобот не сломать 😂

Ну с чего вы взяли то, что это треп?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#38
I love SEO:
Ну с чего вы взяли то, что это треп?

Попробую я ответить. Потому что Ваш знакомый из аси "никто" и от его слов ничего уж точно не зависит. Так что думаю не стоит нас успокаивать тут словами знакого из аси :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#39

мне всегда было интересно и до сих пор я для себя никак не смог найти подходящий ответ: зачем поисковики публикуют такие технические параметры как ТИЦ и PR (знаю, знаю, ТИЦ на выдачу не влияет, ВИЦ, там трастранк и еще куча всего, я под ТИЦ обобщаю: капитал цитирования, чтобы много не писать)? юзерам он нах не нужен, а что дает открытая инфа по ТИЦам-шмицам мы все прекрасно знаем. нет, я конечно против прекращения публикации этих мега важных параметров (говорю не про ТИЦ конкретно, а про цитируемость ресурса) - но если бы я был папой гугля или яндекса я бы не выпустил за пределы серверной эти цифры.

с другой стороны: если PR перестанут публиковать (все мы ведь прекрасно понимаем, что его не отменят, хе, хе) то со временем появятся сторонние сервисы, которые будут определять PR, ну и тем более это никак не повлияет на рынок продажных ссылок - они как были так и будут.

в общем поживем - увидим, кто с мозгами, тот с голода не умрет :-):-):-) пусть делают что хотят :-)

Saturnus
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#40

http://maulnet.ru/archives/247

кстати, кому не сложно - просьба проголосовать http://news2.ru/story/52361/

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий