Что посоветуете делать? Украли дизайн сайта

12
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
3327

Что посоветуете делать? Украли дизайн сайта,поменяв цвет (+ зделали почти аналогичный сайт) :gm:

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#1

Н-И-Ч-Е-Г-О. :( Можно попросить хозяев сайта прийди к обоюдовыгодному решению создавшейся проблемы...

а вообще, в том числе и уникальный дизайн, надо у нотариуса заверять, тогда проще вс будет. А в данном случае - ничего сделать нельзя, на 99%.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#2

TpaBkuH, вести переписку с администрацие сайта, который у вас дизайн умыкнул, иначе никак :(

aeromouse:
а вообще, в том числе и уникальный дизайн, надо у нотариуса заверять, тогда проще вс будет.

А сколько сие удовольствие стоит и сколько времени надо потратить на данную процедуру? И вообще подробнее про эту процедуру хотелось бы узнать, буду очень признателен 🙄

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#3
а вообще, в том числе и уникальный дизайн, надо у нотариуса заверять, тогда проще вс будет.

Мне тоже интересно узнать сколько эта процедура длится и сколько стоит.

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#4
TpaBkuH:
Что посоветуете делать? Украли дизайн сайта...

Громко сказать: "Да подавитесь, говнюки!"

И сделать пять новых.

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
P
На сайте с 09.05.2007
Offline
25
#5
Lys:
Громко сказать: "Да подавитесь, говнюки!"

И сделать пять новых.

Точно! И сделать галерею клонов. Другого выхода нет.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#6

а яндекс помоч неможет в этом случае,допустим написать в службу поддержки яндекса,объяснить им ситуацию (и попросить чтобы забанили сайт)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#7
Bulldo3er:
Мне тоже интересно узнать сколько эта процедура длится и сколько стоит.

Самый бюджетный вариант это распечатать и отправить самому себе заказным письмом.

зы кстати это не поздно сделать сейчас.

ззы и все будет в порядке, если на суде не выяснится, что у вора будет конвертик с датой более ранней, чем ваша. Тогда соответственно вором станете Вы.

[Удален]
#8

Подпись дизайнера сайта имеется ?

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#9
$eoreal:
Подпись дизайнера сайта имеется ?

я и есть дизайнер :)

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#10

Если они поменяли цвета то это уже их дизайн... :(

И поделать с этим нечего...

Даже если начать бодаться, то только время и деньги теряете...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий