Наполнение форумов

12
[Удален]
1142

Наполним форумы уникальным контентом, создадим иллюзию общения.

Подробности на http://netserg.info

[Удален]
#1

а смысл давать ссылку на сайт, где нет вообще никаких подробностей о вашей работе с форумами?..

низачот.

=========================

нашел таки где об этом написано. однако это сделано в таком неудобном месте что с первых двух раз не смог. думайте о юзабилити.

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#2
spomoni:
Наполним форумы уникальным контентом, создадим иллюзию общения.

М да, на сайте ничего не нашел...

А примеры можно?

У меня есть пустой форум, который "только родился"

могу предоставить его для наполнения за отзыв и символическую оплату.:)

Если интересно, добро пожаловать в аську 241 678 058

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Стоимость ста сообщений, сделанных нами на Вашем форуме - 40$

что-то дороговасто очень ...

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#4

Намного выгоднее будет сделать на сайте конкурс лучшего учасника - в десятки раз будет больше сообщений за эти деньги :)

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#5

Как говорил один лохматый пивец:

"Не профессионалам здесь делать нечего"

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
>
На сайте с 04.08.2007
Offline
20
>V<
#6
Terys:
Намного выгоднее будет сделать на сайте конкурс лучшего учасника - в десятки раз будет больше сообщений за эти деньги :)

Это точно, полностью согласен.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#7

"На сегодняшний день профессионалом в области Internet-технологий может называть себя разве что Артемий Лебедев, и еще несколько человек в России и Украине."

Прогиб засчитан :)

Arana
На сайте с 02.06.2007
Offline
30
#8
Стоимость ста сообщений, сделанных нами на Вашем форуме - 40$

А толку в них ноль. Нужны люди, которые будут приходить снова и снова для общения между собой. Вот в чем сок, а запостить пару сотен постов под разными никами, это не сложно.

Вот если вы приведете 10 человек, которые будут гарантированно общаться между собой на разные темы то это другое дело. :)

создадим иллюзию общения.

Это не выход. Форуму нужен костяк нескольких людей, остальные будут тусоваться вокрук них. С "фантомами", "призраками", "клоннами" далеко не уехать. А если это пользователи раскроют, то просто перестанут уважать админов ;)

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#9
Arana:

Это не выход. Форуму нужен костяк нескольких людей, остальные будут тусоваться вокрук них. С "фантомами", "призраками", "клоннами" далеко не уехать. А если это пользователи раскроют, то просто перестанут уважать админов ;)

На самом деле - Вы не совсем правы. Мы подняли уже пару десятков форумов (отзывы у меня в подписи) именно с помощью клонов. Но это работа не на пару сотен, а на пару тысяч постов, с десятком игровых ников и активной работе админа по рекламе форума.

Просто наступает момент, когда реальные посетители понемногу вытесняют "клонов" - и форум начинает жить.

Arana
На сайте с 02.06.2007
Offline
30
#10
Мы подняли уже пару десятков форумов

Скиньте адреса в личку (жду пару десятков)

Посмотрю на форумы и тогда прокоментирую -))

Не подумайте, что я вам не верю.

Просто стоит чисто новый, пустой форум и думаю, что с ним делать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий