"мусор в каталоге"

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
930

Здраствуйте! Участь кталога в яндексе одна, это уже давно всем понятно. Рамблер приносит копейки, но приносит (как мне сказал опытный каталоговод (возможно уже в прошлом). Каталог мой риняли в 1пс, в ден идет по 500-600 сайтов. Все как назло указывают любые, но не те категории >< . Модерировать каждый сайт руками = лишиться целого дня времени и приобрести совершенно бесплатно головную боль :). Я решил, что раз гнев яндекса не обойдет меня стороной в любом случае, то можно пустить дело "на поток" - всех подтверждать без модерации, исключая только адалт и повторяющиеся линки. Не лишусь ли я такими методами и трафика с рамблера в будущем? Спасибо

P.S>яндекс проиндексировал главную каталога! :)

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1

Очень оживленный топик :(

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

MIND, не надо плодить дерьмо. Из за таких как вы все и накрылось медным тазом. Каталог это каталог. Помойка это помойка. Что тут еще сказать?

☠️☠️☠️
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#3

Ну в любом случае это не только по этой причине все накрылось - все равно тиц будет расти хоть от какого каталога => позиции в ЯКе определяются толщиной кошелька того или иного сайта в сочетании с его возможностями продвижения. А если Вы имели ввиду использования каталога людьми, то поиск в оном никто не отменял - описане корректное

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#4

MIND,

Tarry:
MIND, не надо плодить дерьмо. Из за таких как вы все и накрылось медным тазом. Каталог это каталог. Помойка это помойка. Что тут еще сказать?

+1

MIND:
А если Вы имели ввиду использования каталога людьми, то поиск в оном никто не отменял - описане корректное

Люди каталогами не пользуются (за исключением ЯКи, ДМОЗа и ещё очень ограниченного списка). Помойка создается для ботов, поэтому быстро окажется в бане.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#5

А не надо лениться :) Лично у меня получается 1 добавление на 26 заявок, но когда на каталог заходит человек, то он находит там именно то, что ему нужно, а не ссылки на сателлиты в состоянии десятипроцентной готовности

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#6

Решил не поганить каталог. :) Нашел решение проблеме - все кто указывает не ту категорию или не до конца выбирают летят в бан. Как я до этого раньше не додумался? :) А то сидел изменял за них... Всем спасибо! :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
MIND:
с рамблера в будущем

Рамблер тоже иногда банит, но у него немного другие критерии как мне кажется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий