Сайт выпал из индекса.

12
C
На сайте с 06.02.2007
Offline
29
1522

Сайт _bestjava.org сегодня полностью выпал из индекса яши, что этому могло послужить ?

Кстати до того как сайт выпал из индекса я зарегестрировался в Я.Директе, но мне отказали по причине:"содержание сайта не соответствует лицензии на использование поисковой системы Яндекса".

icq 862256
I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#1

странно...уже наблюдаю третий выпавший сайт, у которого следующие параметры:

1) Динамика. Все внутрение страницы имеют адрес index.php?переменные

2) присутствие не уникального контента

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#2

Если яндекс будет банить за не уникальный контент, то в баню 80% рунета можно смело отправить.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
C
На сайте с 06.02.2007
Offline
29
#3

Есть ли еще мнения по этому вопросу?

Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#4

Насколько я знаю припаркованные сайты Я вообще не любит...

Mikhail77
На сайте с 25.03.2007
Offline
54
#5

Поставьте на свой сайт ссылку с морды. Вернутся. Я все свои (а выпало 8-мь сайтов) так вернул.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#6
Mikhail77:
Поставьте на свой сайт ссылку с морды. Вернутся. Я все свои (а выпало 8-мь сайтов) так вернул.

C какой морды?

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#7
cerred:
Сайт _bestjava.org сегодня полностью выпал из индекса яши, что этому могло послужить ?
Кстати до того как сайт выпал из индекса я зарегестрировался в Я.Директе, но мне отказали по причине:"содержание сайта не соответствует лицензии на использование поисковой системы Яндекса".

Я.Директ не имеет значения для индексации сайта - это Ваша рекламная компания за которую вы платитите деньги за каждый клик, пишите суппорт Яндекса !!!

C
На сайте с 06.02.2007
Offline
29
#8
Point's:
Я.Директ не имеет значения для индексации сайта - это Ваша рекламная компания за которую вы платитите деньги за каждый клик, пишите суппорт Яндекса !!!

Вообщето я подавал заявку для того чтобы на моем сайте трпнстилровалась их реклама, а в суппорт я уже отписал - жду ответа.

C
На сайте с 06.02.2007
Offline
29
#9

Получил ответ:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием

Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он

отсутствует в поиске.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекс.Ру

http://help.yandex.ru/

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#10
rovalans:
Если яндекс будет банить за не уникальный контент, то в баню 80% рунета можно смело отправить.

А господа, еще 2 года тому товарищи из Яндекса прямо говорили, причем именно о 80 процентах. Если удалить 80% базы Яндекса, выдача от этого никак не пострадает.

Подразумевался конечно дубликат контента и причие ненужные веб-документы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий