Нужно услуга за деньги

12
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
841

Единовременный платеж, нужен человек, который граматно составит Титл, Кейворд и т.д. проконсультируте, где нофолов ставить и как роботс.txt напишет, а так же кто подберет оптимальные слова, которые нужно в Аллсабе 4.хх вводить при полуавтоматической регистрации. Естественно интересуют авторитетные люди. Есть кто нибудь кто таким видом услуг занимается??:confused:

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#1

Могу помочь. Обращайся в личку. Или в ICQ 311494226.

Тружусь в sapiense.com.
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#2

ок контакты записал, обязательно свяжусь с вами или сегодня вечером или чуток попозже, жду еще предложений

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#3

Укажите бюджет.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#4

да я хз работы вроде немного то, огласите сколько вы хотите за эту услугу? Я сам занимаюсь продвижением просто времени очень не хватает, так что космические суммы можно не писатЬ, пару раз в месяц могу подкидывать такого рода работку

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#5
Tj93:
Я сам занимаюсь продвижением просто времени
Tj93:
граматно составит Титл, Кейворд и т.д. проконсультируте, где нофолов ставить и как роботс.txt напишет, а так же кто подберет оптимальные слова, которые нужно в Аллсабе 4.хх вводить при полуавтоматической регистрации.

интересно ... :) Как вы занимаетесь продвижением, не зная где ставить нофолов ... :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#6
Tj93:
да я хз работы вроде немного то, огласите сколько вы хотите за эту услугу? Я сам занимаюсь продвижением просто времени очень не хватает, так что космические суммы можно не писатЬ, пару раз в месяц могу подкидывать такого рода работку

Хм.. Страниц много?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#7

Tj93 - учиться и учиться!

Распальцовку освоите позже.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#8

вы че перегрелись чтоли? я не писал ,что не знаю где ставить, я написал, что нужно поставить, походу проще самому посидеть ночь еще одну убить , чем "распальцованных гуру" слушать

В первом сайте страниц 50 гдето в остальных нужно будет попзжа смотреть

4 Поддомена в первом

[Удален]
#9

Всё происходящее, есть устоявшийся порядок вещей, прежде всего вебмастера хотят изначально знать по возможности полную картину , т.е. подробности. Да и здоровый дух конкуренции никто не отменял. Уточните, объясните и получите адекватный ответ.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#10
Tj93:
граматно составит Титл, Кейворд и т.д. проконсультируте, где нофолов ставить и как роботс.txt напишет,

аудит сайта с рекомендациями - 150 уя

если дорого - добавьте еще пару тысяч страниц к своим пятидесяти... получится не так накладно ;)

Tj93:
а так же кто подберет оптимальные слова, которые нужно в Аллсабе 4.хх вводить при полуавтоматической регистрации.

не совсем понял что вам нужно, так что - по договоренности


Я сам занимаюсь продвижением просто времени

я так понимаю вы не сео - вы линкер... уметь "слова, которые нужно в Аллсабе 4.хх вводить" не значит "заниматься продвижением"

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий