Россия бомбит Грузинские села

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#81
Lupus:
Объясняю популярно: я беседовал с гражданами Грузии, живущими в Тбилиси.

наверное в местном клубе тышы три собралось ?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#82
Лунный Кот:
И никому не приходило в голову маскировать это борьбой за демократию, защитой прав человека и т.п.

Да ну, бросьте. Всегда были пышные лозунги. Ни одна армия не называла себя убийцами.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#83
Lupus:
Объясняю популярно: я беседовал с гражданами Грузии, живущими в Тбилиси. Это их мнение

Погодите, выборку какую делали? :)

У меня вот родственник жены - грузин, я с ним беседовал и он не поддерживает того, что сейчас происходит на его родине. Это его мнение (и его сыновей). Тоже выводы поспешные делать?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#84

Lupus, А не напомните ли, не в грузии случайно пенсия средняя 20 баксов и нет даже бесплатной медицины (ликвидировали за ненадобностью)?

Вы бы лучше действительно простых людей послушали и не в здании правительства Вот они бы вам порассказали о "райской" жизни.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#85
Lupus:
Большинство моих знакомых славян даже грузина от армянина не отличает.

Очень просто. Грузины говорят с соплеменниками по-грузински, а армяне по-армянски.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#86
AndyM:
не в грузии случайно пенсия средняя 20 баксов и нет даже бесплатной медицины (ликвидировали за ненадобностью)?

Правильно. А в России медведи в ушанках водку из самоваров глушат. ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#87
Дима:
Самолет залетел в зону конфликта с восточной части (Грузии); затем в зоне конфликта сделал крен в направлении юго-запада. В районе села Громи он был обстрелян югоосетинской стороной. В результате летчик, видно, испугался и произвел резкий сброс авиаракеты с резким поворотом на северо-восток и ушел опять в горную часть. И, как местные жители говорят, самолет ушел на восток

Недолго продолжался бой...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#88

У меня есть знакомые грузины да и не выбираю я себе друзей по национальности. Всех их я уважаю. Только вот жаль что цветущая страна превращается в непонятно что, причем превращается самими грузинами на благо кого угодно только не их народа.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#89

Lupus, а большинство ваших знакомых славян отличат русского от коми?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#90
AndyM:
цветущая страна превращается в непонятно что

"- И Боже Вас упаси доктор, не читайте перед обедом советских газет!

- Так ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте. ©"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий