AdWordsEditor - глючный?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
2034

По просьбе клиентов начали активное участие в AdWords. Был скачан установочный пакет AdWordsEditorRU (программа, облегчающая работу с Эдвордс, без прямого захода в аккаунт).

После установки начались глюки как то:

-не могу отправить сообщений через формы обратной связи - ни на Гугал центр поддержки, ни запостить здесь даже ничего на форуме.При нажатии на кнопку отправки ничего не происходило.

-перестало работать автозаполнение (вернее, оно работало, - строчки заполнялись при выборе логина, но в сервисы типа Дижиселлер и другие, где требуется ввод пароля, даже при выборе правильного кода залогиниться не удалось

-появились некоторые трудности с ява-аплетами, в частности - при жиме на некоторые кнопки они не жались:) (выдавало на панельке "ошибка на странице").

Я сначала грешил на вирусы или какие-то глюки ХР..сделал откат на 10 дней (задолого до момента установки AdWordsEditorRU ) с помощью автоматического восстановления системы-все стало нормально.

Что интересно-после установки AdWordsEditorRU у меня отключился автоматический вход в сервисы...в частности, на форум Серченжинс:laugh: При установке чистит кукисы? Что-то добавлет в шифрование?

Потом снова поставил AdWordsEditorRU...все началось сначала.Опять сделал откат-теперь уже точно на момент установки AdWordsEditorRU...Все стало отлично и хорошо.

Ваши комменты? У кого-нибудь было подобное?

У меня ИЕ 6.0. ХР СП2. Брандмауер стандартный включен, включен антивирь НОД.

После ваших комментариев , при наличии проблемы еще у кого-нибудь буду писать в поддержку Гугал.

P.S. Я сейчас в командировку на неделю-приеду, почитаю ответы.Если у кого были подобные проблемы-пишите.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#1
Moonrainbow:
Был скачан установочный пакет AdWordsEditorRU

Не знал, что эдитор русифицировали :) Лично у меня англ. версия - глюков не наблюдалось никаких... Единственное - не могу назвать эдитор шустрым инструментом - очень мутно он прогружается и ресурсов жрёт немало...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
zwer
На сайте с 07.06.2007
Offline
48
#2

Да не вроде нет глюков, программа работает стабильно. Очень нравится функция публикации объявлений в фоновом режиме.

RD9.RU - Домены RU с поддержкой 90 рублей (http://rd9.ru/)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#3
zwer:
Да не вроде нет глюков, программа работает стабильно. Очень нравится функция публикации объявлений в фоновом режиме.

у вас какая версия?

..я о нём тоже плохо не думал, но два отката всё таки показали обратное. может конфилкты у него с чем то. Мне кажется, это как-то связано с настройками безопасности.В Эдиторе должен быть какой-то механизм защиты и из-за него возможны были конфликты.

..Всё таки напишу как я в Центр помощи Эдвордса-посмотрим что скажут.

T
На сайте с 05.03.2007
Offline
4
#4

у меня тоже не было никогда проболем. Хотя я пользуюсь всегда англоязычной версией, попробуйте перейти на нее если нет проблем с языком.

Недавно появилась новая версия , попробуйте поставить ее.

Разработчики утверждают что новая версия быстрее работает (если честно то у меня и со старой не было проблем) и добавились новые опции, правда в основном ориентированные на ангоязычный сегмент.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#5

Спасибо за совет. Возможно, так и сделаю. Просто - надо делать своё, а от Запада - брать лучшее за образец.

Перейти на английский вариант -никогда не поздно, а вот создать неглючное своё - это надо уметь.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#6

Google выпустил новую версию. В том числе и на русском. Надеюсь, баги пофиксили- как опробую-отпишусь.

DE
На сайте с 05.04.2007
Offline
7
#7

никогда не возникало подобных моментов. юзаю англ версию не потому что она не глючная а потому что в русской все надписи никуда не влазят..

T
На сайте с 05.03.2007
Offline
4
#8
Digital_Evil:
никогда не возникало подобных моментов. юзаю англ версию не потому что она не глючная а потому что в русской все надписи никуда не влазят..

Я работаю только с буржуйским трафиком, поэтому никогда не было русской версии, а что то стандарт сиволов

Заголовок -25 символов

Line1- 35 символов

Line2-35 символов

Зависит от языка? Какие надписи не влазят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий