линк на ветку форума searchengines.ru со своей темой в подписи

12
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
1484

Прошу ответить на жизненноважный для меня вопрос:

можно ли в подписи использовать линк на ветку форума searchegines.ru, в которой я хочу вести диалог о сервисе регистрации в каталогах, сборниках статей. (мне поручено продвигать этот сервис в массы, а ветка быстро устарела и ушла в никуда)

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#1
можно ли в подписи использовать линк на ветку форума searchegines.ru

Разумеется, можно. Многие так и делают :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#2

raman-kursk, не можно а нужно, другое дело востребованность именно ваших услуг и качество вашего имени ;)

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Не более трех строк и не более трех ссылок в подписи. Никаких картинок и никаких выделений цветом и прочим.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#4
6666:
Не более трех строк и не более трех ссылок в подписи. Никаких картинок и никаких выделений цветом и прочим.

Цветом - увы не дали... запрещено автоматом.. а жаль, у сервиса RegOne.ru есть текстовый логотип (выделение цветом)

А вот еще.. хотел на форуме поискать, первый поиск не дал результатов, а второй.. увы уже не дали, 180 секунд ждать... долго и неудобно.

Вопрос вот в чем.. можно давать ссылку на оригинальный форум сайта RegOne.ru в подписи? т.е. можно ли рекламировать через подпись другой форум?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5

raman-kursk, да любые ссылки, кроме ссылок на порники или совсем непотребные ресурсы.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6

raman-kursk, и не забудьте убрать выделение болдом из подписи 🚬

[Удален]
#7
Гроссмейстер:
Многие так и делают

И кстати помогает, что бы не говорили "многие", есть не меньше (и даже больше) "других" которые ходят по ссылкам в подписях если их что-то заинтересует. (недавние опросы это подтвердили)

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#8
funnybunny:
raman-kursk, и не забудьте убрать выделение болдом из подписи 🚬

Good...

а жаль, с жирным стилем лучше выделяются слова...

M
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#9

ну увы... чтож поделаешь...

И ужаснулся дьявол... и ощутил насколько ужасно добро....
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#10
6666:
Не более трех строк и не более трех ссылок в подписи.

Кстати, есть предложение - плюс одна строка для полностью некоммерческой подписи :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий