Менеджер тесктового контента

12
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
1209

Вот такую вот странную должность я себе придумал.

Так как ко мне последнее время часто обращаются люди, которые просят меня немного поделиться заказами, а также люди, желающие заказать сверх того, что я могу самостоятельно осилить, то предлагаю такую услугу.

Вы мне называете сайт и приблизительный бюджет. Я рассматриваю заявку по созданию уникального текстового контента на этом сайте. Формируем ТЗ, а далее - я передаю эту работу людям, хотя заказчика это совершенно не касается. :) Потому что качество буду в любом случае гарантировать я лично.

Поэтому не ждите от меня сильно низких цен. Я и так себя недооцениваю. :bl:

Почему я просто не выступаю посредником при работе? На это тратится слишком много времени. Согласование ТЗ обычно - 50 % работы. А брать 50 % оплаты у меня просто совесть не позволит. :) Поэтому заказы на отдельные статьи буду выполнять самостоятельно, по мере сил и возможностей, а вот большие объемы - передавать субподрядчикам.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#1

Ах, да, забыл про цены.

Быть может, и не забыл, а намеренно этот момент пропустил.

Дело в том, что каждый грамотный сайтоклеп (сенькс Кевиндарку за словечко) понимает, что контент может быть разного уровня. Это может относиться как к текстам, так и к оформлению сайта. Да и любая работа может быть сделана на разную цену.

Исходя из этой предпосылки я буду ориентироваться на вашу цену.

Надо вам сайт в 5-7 страниц со стоимостью текстов в 150 вмз. - сделаем.

Надо тоже самое со стоимостью в 10 - тоже подумаем. (хотя недолго)

Ещё цена зависит от объема (цена одного знака на сайте в 5-7 страниц будет стоить дороже, чем 50-70) сайта, если он, конечно, тематический.

Ещё цена зависит от сроков - если сайт нужен "вчера" то цена будет как "послезавтра", а она каждый день растет. :)

Так что пишите чем раньше, тем лучше, будем работать. Дорого я не беру в принципе, цена моя умеренная, это может подтвердить каждый, с кем я работал. По крайней мере, соотношение цена/качество явно перевешивает в пользу качества.

SM
На сайте с 21.06.2006
Offline
25
#2

Работал с ТС по наполнению контентом нескольких своих проектов. Работы выполнены творчески, в сроки и с высоким качеством.

Сотрудничеством доволен полностью

Планирую обращаться и в будущем.

[Удален]
#3
Bukvator:
... контент может быть разного уровня. Это может относиться как к текстам, так и к оформлению сайта. Да и любая работа может быть сделана на разную цену.

Исходя из этой предпосылки я буду ориентироваться на вашу цену.

Умный ход ... Я бы даже сказал - гениальный. Долой стереотипы, и всё такое ... ☝

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#4

Спасибо СеоМаксу за отзыв :) Рад продолжить сотрудничество на прежних условиях.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#5

Закончил работу, а человек, обратившийся неделей раньше, пропал, к сожалению.

Поэтому могу принять один небольшой заказ. Ровно на неделю. Потому что 10-го сентября уезжаю в отпуск.

Пишите ваши пожелания здесь или в ICQ 321486691.

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#6

Насчет пожеланий - нужны отзывы от АВТОРИТЕТНЫХ форумчан. Красиво расписать, о том что хорошо работу делаешь это тоже "+". Нужны или отзывы или примеры ваших работ.

Если считаете, что в паблик они попасть не должны, то можно в личку. Хотя, имхо, ничего не случиться, если вы опубликуете несколько ссылок на ваши работы ;)

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#7

Человеку, который недавно на форуме сложно получить отзывы от авторитетных форумчан. Бо те, кто здесь давно и пользуются услугами создания контента давно подобрали себе исполнителей.

Однако, это не значит, что другие заказчики желают меньшего качества. :)

По поводу примеров работы - отправлю в личку. Выкладывать не буду здесь по простой причине - текст продан и его владелец уже не я. А пожелает ли владелец получить огласку авторства - неизвестно. Беспокоить заказчиков из-за своих сложностей не считаю нужным.

ПН. Заказ получен, некоторое время буду занят. Дело в том, что я в сети сейчас бываю не очень часто из-за загруженности офф-лайн. Поэтому стараюсь вести по одному заказу в одно время.

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#8

Все, уезжаю в отпуск на месяц. Буду не раньше 15 октября.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
Bukvator:
Все, уезжаю в отпуск на месяц.

Bukvator, а ты часом н в горный Китай едешь, а? Что зачастил туда народ....

Я вот,тоже подумываю, не съездить ли...:)

[Удален]
#10
Bukvator:
Все, уезжаю в отпуск на месяц. Буду не раньше 15 октября.

Удачно отдохнуть :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий