Роман Дмитрия Глуховского - Метро

Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
500

недавно прочитала сие произведение. я не жительница москвы, но читала как раз по дороге туда.. потом не захотелось туда спускаться..

и действительно никогда не задумывалась, что московский метрополитен является бомбоубежищем..

кто читал? какое у вас сложилось впечатление и какие мысли. что нас ждет в будущем.

советую почитать!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1
Fate:
какое у вас сложилось впечатление и какие мысли. что нас ждет в будущем

Мы все спрячемся там, когда нападут марсиане. Выживут только те, кто хорошо знает план Московского метрополитена, так что Вы упустили шанс. :(

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#2

6666 :) предлагаешь там заранее поселиться :))

так что никто не читал?

[Удален]
#3
Fate:
что московский метрополитен является бомбоубежищем..

ну в первую очередь это метро, для мня это средство передвижения. Ну а в годы войны метро и было бомбеубежищем (прочитал када ехал в метро).

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#4
Fate:
так что никто не читал?

Читал, обычный пост-ядер в стиле игрушки "Fallout".

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#5

mrak да действительно автор увлекается этой игрой.

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#6
Fate:
московский метрополитен является бомбоубежищем

Разве открытие? Давно известный факт, разве никогда не задумывались почему такая глубина метро, В СССР ничто не строилось без особой стратегической задумки

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#7

antonlg нет. это конечно не открытие. просто я никогда об этом не задумывалась. к тому же и мне непонятно было как оно закрывается тогда.. а теперь увидела.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#8
да действительно автор увлекается этой игрой

Ну тогда автор наверное жжот :)

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#9
Fate:
antonlg нет. это конечно не открытие. просто я никогда об этом не задумывалась. к тому же и мне непонятно было как оно закрывается тогда.. а теперь увидела.

Обратите внимание.. около выходов(входов) есть такие рельсы в полу.. как раз при ядреной(или химической) атаке закрываются здоровенные металические двери.. вроде как ~ 1.0 метра толщиной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий