ссылки теперь работают не сразу?

12
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356
SeOzon:
положение (местонахождение) ссылки на лицце сайта

А если я например спозиционирую div так что код будет вначале, а визуально в футере?

Но настрой ваш нравиццо, учите матчасть. :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44

neznaika, Ну да ... вот в том то и дело , что визуальное положение ссылки (опять же ИМХО) играет роль лишь на мощных площадках, тк ее "продажность" не вуалируется от пытливых глаз.

Поймать бы робота и расспросить с пристрастием :)

Мат часть само собой , хромает немного :)

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
rengen
На сайте с 03.07.2006
187

SeOzon, Слава богу Яндекс ещё не настолько умный чтобы визуально рассматривать ссылки. Это бы потребовало немалых технчиеских мощностей и творчества со стороны програмистов. Думаю что это новшество если и введётся, то первый будет не Яндекс, а Гугл или другой буржуйский поисковик.

DigitalOcean - VPS c почасовой оплатой, удобен для тестирования ПО (https://www.digitalocean.com/?refcode=9934d012d084)
SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44

rengen, Просто иной раз складывается мнение о "ручном" наложении фильтра на определенные ссылки. Не утверждаю ... просто делюсь мнением :)

Понимаю, что не робот этим занимается ессно...

ссылы в одном блоке : 1 дыр-дыр , другая нет .

Ресурс мощнейший , в Яке ,скажем так, светится аки лампочка. Трудно не заметить...

Предположение, не более того.....

rengen
На сайте с 03.07.2006
187

SeOzon, Если ресурс мощный - количество беков и страниц большое, - вполне возможно роботу сложно с ним справится, вылазят глюки и погрешности, которые на мелкогабаритных сайтах не так заметны.

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
44

rengen, Мэйби..... вот только с завидной регулярностью тормоза происходят :)

Скорее всего код сложный..

Вот и есть над чем поразмышлять.

ref
На сайте с 21.11.2004
91
ref
Crasher:
ну то что вообще не работают - поверю с трудом

я такого и не говорил, читайте внимательнее. ;)

с уважением, Леонид
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий