Бан сателитов

12
N2
На сайте с 09.08.2006
Offline
56
#11
ruslg:
Nicola2006,
Т.к. сайты на народе практически не предают веса.

Ссылочное от народовских сателлитов было, хоть и небольшое. Да и траф был по сотням низкочастотникам.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#12
Trump:
Вы видели сайты ?

мне их не показали

Trump:
Откуда такие выводы ?

От того , что если сателлит сделан максимально приблеженно к СДЛ, то его не будут размещать на бесплатном хосте по типу народа или holm. ИМХО, о качесвте можно судить уже только по этому.

Представляю какой там уникальный

Nicola2006:
контентам

и с ошибками, когда даже слово сателлит пишем с ошибками.

Nicola2006:
Вы что один единсвенный, кто выдет "качество".

покажите мне где я это сказал?

N2
На сайте с 09.08.2006
Offline
56
#13
Santim:
мне их не показалиQUOTE] Вам что насильно нужно было показывать? Если вы их невидели, то хотябы придержите себя в высказываниях и оперировании со словом "говно".

Santim:
максимально приблеженно к СДЛ, то его не будут размещать на бесплатном хосте по типу народа или holm.
QUOTE]

Сайты некоммерческие. Поэтому на фрихостах находятся. И прошу писать по существу. А если нечего по делу написать. То лучше промолчите. Главное не быть говно-человеком. Это куда посерьезнее проблема, чем говно-сайт!
N2
На сайте с 09.08.2006
Offline
56
#14
Santim:

покажите мне где я это сказал?

В Вашей подписи так заявлено

den_masta
На сайте с 29.08.2006
Offline
29
#15

Ну если банить их не за что и телфон не является причиной бана, то возможно во время обхода робот получил какой-нить глючный ответ от сервера.

У меня не так давно робот при отсутствии robots.txt взял какие-то непонятные значения и выкинул сайт из индекса.

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#16

Nicola2006, по сабжу Вам, откуда такая уверенность что их забанили, Вы не написали что получили ответ от тех.поддержки. 100% подтверждение этого дадут Вам только они.

за телефоны не банят.

P.S. по поводу Ваших уколов инаездов, будем думать что я их не заметил.

N2
На сайте с 09.08.2006
Offline
56
#17
Santim:
Nicola2006, по сабжу Вам, откуда такая уверенность что их забанили, Вы не написали что получили ответ от тех.поддержки. 100% подтверждение этого дадут Вам только они.
за телефоны не банят.

P.S. по поводу Ваших уколов инаездов, будем думать что я их не заметил.

Платнон не отвечает. Пишу с регулярностью раз в неделю. P.S. Давйте думать. Только как то странно вы их не заметили судя по репе. Моей конечно. Ничего личного. Просто я сторонник высказывания по делу. А обгадить можно все что угодно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий