Господа курильщики, а что вы курите?

[Удален]
#41

burunduk, согласен. На счет "Примы" - прима здесь не та, не та... Вот "Прима", которая производится (или производилась уже, не знаю) в Канске - то была отличная.

Хотя, когда за город выбираюсь, а особенно на рыбалку, то обязательно несколько пачек "Примы" беру, ибо на природе она как-то лучше идет. К тому же, поплеваться ей так приятно...

В общем, курите овальные сигареты!

:)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#42

DUNHILL Lights

Ну и иногда кальян, Капитана, сигариллы и сигары, но это все редко))) правда я не очень в них спец, но по настроению. Щас привез из Питера индийские Биди ))) Буд-то вдыхаешь дым костра без шашлыка 😂

[Удален]
#43

Беломор, я всегда курю Беломор. А в опросе папирос нет =(

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#44

Чередую: Parlament Extra Lights, Kent 4, Lucky Strike Lights, Marlboro Ultra Lights. Иногда встречаемся с друзьями и курим сигары, но без особенных предпочтений. Кальян редко.

[Удален]
#45
Gleb:
Зря Вы так, качественного табака курить можно намного меньше, чем обычных сигарет, т.к. он крепче,

вообще-то крепкие я не курю

а на счёт качества, здесь дело привычки и к тому же астра которую раньше выпускал дукат была сигаретами 3 класса, а таже ява только 4 :)

да были сигареты 1 класса шестой океан, зодиак и ещё какие-то и всё, но купить их было проблемой.

как говориться привычка вторая натура, если нет примы я сигареты с фильтром "кастрирую" :)

[Удален]
#46

Гадость, я всегда курю гадость. Разного цвета, запаха и вкуса, но всегда гадость. А не курить я уже не могу.

[Удален]
#47

dedok, солидарен =)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#48

Какие то все блатные вы сигареты курите... Я максимум, что могу себе позволить это Winston синий, а чаще какой-нибудь next или максим за 8 рублей) Бывает и беломор, только с экзотическим содержанием ;)

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#49

Мальборо лёгкие.

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#50

В опросе отсутствуют папиросы. Их собственно и курю. Когда на Яве прекратили производство перешел на сигареты, потом снова появился. Но уже с фабрики Урицкого.

На выезд покупаю Кэмел.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий