llll.ru - ничего не осталось нормального

1 234
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#21
Колпин:
Из этой экзотики осталось 13 доменов. Только что проверил.

Благодаря одному человеку, из того списка осталось только 5 доменов.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
[Удален]
#22
Flint:
Сколько вариантов просмотрел?

На самом деле только половину от всего количества свободных (плюс минус погрешность от работы скрипта по проверке на занятость). Вторую половину взял на себя напарник 😂

Колпин:
Благодаря одному человеку, из того списка осталось только 5 доменов.

Имхо в том списке изначально нормальных доменов не было.

Если рассматривать домен от 5 букв, сейчас можно найти хорошие варианты по склейке нескольких слов (типа мойдом), либо обрезанные длинные варианты (типа колбас). Все транскрипты и словарные формы давно проверены.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#23

Есть 1 классный (имхо) 4-буквенник в .RU Только сейчас проверил хуисом - свободен. Поэтому я бы не сказал, что все кончились. По сравнению с ним приведенные LLLL и некоторые CCC, которые берут некоторые домейнеры от безнадежья, - просто хлам.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#24

взял dj2.ru некторое время назад, взял под проект :) dj.ru на тот момент, к сожаление, был занят :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#25

Я получил в личку письма по поводу этого домена. Готов не регистрировать домен на себя, а просто продать идею, так как у самого сил развивать там проект нет, итак уже есть куча доменов без проектов стоят. Вопрос в том, сколько по-вашему сейчас стоит LLLL.RU и идея хорошего LLLL.RU?

На мой взгляд, домен осмысленный, подойдет для юмористического, анекдотного, извините, падонкофского и тому подобного портала. По качеству где-то на уровне IBAN.RU и FTSE.RU (кто знает, что такое IBAN и FTSE, конечно), а может и лучше.

Правда, оценки по его стоимости и по стоимости идеи, могут разойтись. Но домен имхо хороший. Отвечать можно здесь, можно в личку.

М
На сайте с 08.02.2006
Offline
59
#26

Есть свободные имена типа 99th.ru - девяносто девятый (девятая), по-моему, ничего так

Такого же вида домен я хотел зарегить года 4 назад, и он до сих пор своюоден

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#27
Магнат:
Есть свободные имена типа 99th.ru - девяносто девятый (девятая), по-моему, ничего так

Такого же вида домен я хотел зарегить года 4 назад, и он до сих пор своюоден

Забрал себе, в личку номер Z кошелька скину немного.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
М
На сайте с 08.02.2006
Offline
59
#28

iBBi, да ладно, не в деньгах счастье :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#29
Магнат:
iBBi, да ладно, не в деньгах счастье :)

Но без них его очень сложно получить и я бы сказал почти невозможно так что хоть пару баксов нужно скинуть :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30

Да чего-то скупают все подряд... Неужели всякая кривизна 4-значная ког-да то востребована будет?

Осталось что-то еще конечно почти осмысленное :), напр.

irok.ru

zwei.ru (два по-немецки)

но мало...

Еще недавно видел разные четырехзначные немецкие слова в зоне ru свободны были, а сейчас уже заняты...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий