Нужна помощь в раскрутке сайта

1 234
V
На сайте с 31.07.2007
34

Сколько бы стоил редизайн? И сильно бы он повлиял на работу?

fireone
На сайте с 07.07.2006
127
Zizizi:
естессно оптимизатор сделает ряд работ на сайте...оптимизация контента, статьи возможно

если есть лишние деньги я бы сделал редизайн, чтоб так сказать фирма выглядела по солиднее

по-моему ТС имел в первую очередь не оптимизацию кода и редизайн.. а сайт и контент в целом ;)

vektorvideo,

email у вас есть? )

Нужны люди: пом-ик оптимизатора (/ru/forum/626645) и оптимизатор (/ru/forum/626656) Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
V
На сайте с 31.07.2007
34

vektorvideo@mail.ru

[Удален]

под оптимизацие контента и сайта я подразумевал не просто насыщение ключевиками его...а оптимизацию в целом - то есть "приятно и удобно читать и хочется купить товар после прочтения", грубо говоря

редизайн стоит по разному от 6000 руб до 60 000 руб

V
На сайте с 31.07.2007
34

что проще переделать этот сайт или же сделать новый?

в данный периуд времени (месяц) яндекс глючит?

[Удален]

домен оставить этот, дизайн новый, движок (админ панель можно и не делать, так мне кажется инфа на сайте редко обновляется, если денег нет то можно и не делить), тексты можно переписать

яндекс глючит почти всегда, благо это почти не мешает работать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ оптимизаторам

V
На сайте с 31.07.2007
34

во сколько это мне выльется?

[Удален]

диапазон цен я назвал уже, что конкретно получится в вашем случае....надо составить тз (выяснить чего вы хотите) и тогда уже можно будет говорить о конкретных ценах

в вашем случае я думаю все-таки выйдет в районе 9 000 руб

V
На сайте с 31.07.2007
34

9000 это что касается сайта? Как мне быть с веб-мастером, т.к. он делал хостинг и оформлял на себя. Что мне нужно у него забрать?

[Удален]

забрать пароли,логины доступа в админ панел хостера и регистратора

ну и если у вас ним прям ьакие напряженные отношения то надо тогда передавать права на домен вам, чтоб он зареген был на вас

я вам советую наконец то выбрать нового вебмастера/оптимизатора заплатить ему и решить все свои проблемы с сайтом

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий