Периодичность рассчитывания тИЦ. вИЦ и PR

12
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#11
Как писал @uthor

Так откуда известно, что PR меняется чаще чем показатели тулбара?

Скажем так: это не известно, но есть основания строить такие предположения. Основания для подобных предположений приведены выше.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
@
На сайте с 09.12.2003
Offline
134
#12
Как писал Гроссмейстер
Основания для подобных предположений приведены выше.

Извините за навязчивость. Просто наверно я от жизни отстал и хочется разобраться с этим вопросом. Где они (основания) приведены? Дайте цитату.

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#13
Как писал @uthor


Так откуда известно, что PR меняется чаще чем показатели тулбара?

В декабре в разделе о Google появлялась такая тема. Там цитировали сотрудника Google, который официально заявлял, что числовые показатели PR, которые можно видеть в Google Toolbar'e - это устаревшие значения PR. Реально величина PR обновляется действительно гораздо чаще, чем можно видеть по Toolbar'у, но эти значения специально не афишируются. Ссылку на ту тему к сож-ю дать не могу.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#14

"Мы видим не реальный PR, а лишь показатель тулбара, который колеблется от 0 до 10. Одному значению тулбара соответствует сразу некоторый отрезок значений реального PR. Если реальный PR изменяется в пределах одного отрезка, то показатель тулбара не будет меняться."

Говоря про изменения PR, не отображаемые тулбаром, я имел в виду только колебания реального PR внутри интервала, соотвествующего одному значению тулбара.

Мда...

Получилось не особо понятно...

Судя по всему, риторика - не моё призвание.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий