Продажа сайта

1 234
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#21
nickspring:
у меня парочка есть в сапе с такими показателями, 2,5у.е в день, т.е 75 в месяц

Ну так смотря какой PR на внутренних :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#22
nickspring:
shav, у меня парочка есть в сапе с такими показателями, 2,5у.е в день, т.е 75 в месяц, так что, имхо, несколько загнули Вы. Тем более, что речь идет о текущих доходах, а не возможных :).

Согласен, если продавать в данный момент, то Ваш расчет правильный. Я поэтому и советовал сделать паузу в продаже на пару месяцев.

Насчет загнул - возможно, с сайтами подобной тематики не сталкивался, но думаю на 1500+ проиндексированных Яндексом страниц (пусть даже САПе проглотит не более 500) 150-200 у.е. выжать можно, но опять таки это ИМХО.

СВ
На сайте с 29.07.2007
Offline
0
#23

2 месяца ждать нет возможности =(

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#24
Сергей Викторович:
2 месяца ждать нет возможности =(

Ну тогда, с учетом добавления кода САПы, стоимость находится в предлах 500 - 700 у.е. Если дадут 600, думаю стоит отдавать.

СВ
На сайте с 29.07.2007
Offline
0
#25
shav:
Ну тогда, с учетом добавления кода САПы, стоимость находится в предлах 500 - 700 у.е. Если дадут 600, думаю стоит отдавать.

САПу добавил, уже 2 линка кто-то купил 🚬

zogg
На сайте с 30.11.2006
Offline
72
#26

Да, с ЯК промашка вышла беру слова про каталог назад - поверил сайту пр-ку..

Но цена сайту от этого не сильно изменилась никак не ниже 500

Виртуальный рай для животных (http://petsparadise.ru/)
EO
На сайте с 10.05.2005
Offline
114
#27
zogg:

При ПР=3, ТИЦ=90, наличии сайта в ЯК, 1 650 станиц в Яше.

Насчет параметров, при проверке ПР с www, показывает 2, а форум так и есть 2 (значит и страниц с хорошими ПР немного выйдет).

Так что не совсем там крепкая тройка у сайта, а может вообще двойка будет после апдейта как раз через пару месяцев и тогда все ваши расчеты с SAPE уже будут заметно меньше и стоить сайт будет меньше, чем прогнозируете сейчас.

А насчет дохода с SAPE там постепенно ссылки покупают (если не по 1 центу поставите цену) и прежде чем ваш доход дойдет хотя бы до 2.5$ в день, еще немало времени пройдет.

И вообще ПР 3 (или 2) и ТИЦ 70 - это совсем немного, делается довольно быстро при умном подходе и у многих даже варезников с ворованным контентом такие параметры есть.

Так что считаю цену вполне реальной, хотя согласен еще на некоторый торг...

А проект меня интересут, т.к. занимаюсь файловыми архивами и делаю их для людей, а не только для рекламы, т.е. я эту тему хорошо знаю и если я приобрету его, то ваш проект попадет в хорошие руки, а не превратиться в помойку для выжимания денег от рекламы, хотя может вас и не волнует судьба сайта после продажи.

Бооольшой портал о мааалом бизнесе (http://www.bizguru.ru/) | Более 1000 бизнес-программ (http://1.44mb.ru) По выходным не работаю - не ищите меня в сети. В понедельник я обычно сам возвращаюсь :)
СВ
На сайте с 29.07.2007
Offline
0
#28

Вообщем отдаю за 500, кто решится, милости прошу ICQ 578-158 E-mail: dr.spasm@gmail.com

СВ
На сайте с 29.07.2007
Offline
0
#29

Сайт продан, большое всем спасибо за участие в данной теме. :)

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#30

имхо цена сайта более 4-5к

дело не в показах контекстной рекламы и не в мордах

и даже не в имени

сайтец знаменит тем что оттуда можно было достать ценные скриптики. В интернете около 10% дефицитных крякнутых скриптиков распространяется с припиской "взято со scripter.biz" и так будет еще долго, ручеек будет

Конечно светится и афишировать новому владельцу не стоит, слышал что на этот проект многие правообладатели имеют зуб, вплодь до привлечения. Анонимность прежде всего ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий