Гугль отказывается индексировать сайт.

1 234
[Удален]
#21

Вроде все нормально, надо ждать и работать над ссылками.

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#22

Interitus

ок, спасибо, буду ждать :)

как Вы думаете, может у гугля есть какой-то запрет, на восстановление сайта в поисковой системе в течение определенного срока (не меньше месяца как показывает практика), в случае если сайт был удален ?

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)
[Удален]
#23

Не знаю. Я так радикально не пробовал делать. Я вообще не сторонник такого подхода - чтобы сначала удалить, потом заново пусть индексирует. Лучше уж старые хвосты редиректами 301-ми подчищать через .htaccess.

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#24

Interitus

Прост опочему-то гугль проиндексировав первую страницу в латинской кодировке, не хотел потом менять ее на нашу. Я писал письма в поддержку на мейл.ру, там сказали что у них все впорялке, а проблемма в хостинге, на хостинге сказали ,чт оу них все нормально (я склонен этому верить). В итоге ничего другого, как снести сайт мне не оставалось.

"Лучше уж старые хвосты редиректами 301-ми подчищать через .htaccess." - я этого не умею и , честно говоря, не очень понимаю о чем вы говорите. :(

B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#25
Как писал Cherny

А не проще было подождать переиндексации главной страницы?
Каким образом удалили сайт из базы Гугля?
bored, пустой robots.txt или его отсутствие равносильно разрешению роботам индексировать все, что угодно.

За исключением разметки метой ROBOT в html

B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#26

iruy, 301 Moved Permanently

Затребованный URL уже не используется сервером, и указанная в запросе операция не выполнена. Новое местонахождение затребованного документа указывается в заголовке Location. Во всех последующих запросах данного документа следует указывать новый URL.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#27

Насчет индексации, не совсем в тему но... Пару недель назад сделал два сайта. Для простоты сайт А и Б. Так вот сначала появился сайт А на который я разместил несколько ссылок, в том числе его внесли в каталог ДМОЗ. Через пару дней выложил сайт Б, на него в течении нескольких дней тоже появилось несколько ссылок. Судя по логам гугл зашел на оба сайта достаточно быстро, но сайт А по site гугл не выдает, а сайт Б, который появился чуть позже, по site выдается первая страница. А вот в Яху все наоборот. Я понимаю что сложно сделать какие-то выводы, т.к. ссылки по PR хоть и одинаковые примерно, но скорее всего по разному учитываются гуглом... Больше всего меня поражает что сайт Б появился в гугле буквально через два дня после того как я его выложил, а вот сайта А до сих пор нет...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
B
На сайте с 07.08.2004
Offline
16
#28

Unlock, неисповедимы пути робота :-)

D
На сайте с 21.04.2004
Offline
60
#29
Как писал Unlock
Пару недель назад сделал два сайта. Для простоты сайт А и Б. Так вот сначала появился сайт А на который я разместил несколько ссылок, в том числе его внесли в каталог ДМОЗ.

за две недели в DMOZ?слабо верится, если только вы не являетесь редактором.

M
На сайте с 19.01.2005
Offline
2
#30

Динамику действительно неохотно индексирует на себе проверял, по этому как советовали выше сделайте статичные ссылки хотя бы для гостей так будет проще!

Все водоемы россии (http://proekt.bestof.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий