Возьму вдолг 500 рублей

1 234
[Удален]
#31
morti:
Человек понял буквально?

По всей видимости, да 🙄

Kopernik:
За альтруизм приходится платить.

Закон жизни..

Wss:
Только где гарантия что он не тусуется на форуме под другим ником ища очередную жертву для кидка

Гарантии нет, но странно одно, что общаться на форуме больше 2-х месяцев и за 20$, по меньшей мере, странно 🙄

Ситуации в жизни разные бывает, может, действительно потерялся на планете, мало ли

Урок для ТС и не только..

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#32

Мне всегда хочется верить в людей до последнего. Ну мало ли у парня что случилось? Может он в больницу попал или в ментовку, или еще куда-нибудь. Нехорошо, конечно, получается - некрасиво. Будем надеяться, что парень этот не кидала, скоро объявится и вернет долг.

А может быть я слишком наивный... :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#33
ketly:
Мне всегда хочется верить в людей до последнего. Ну мало ли у парня что случилось? Может он в больницу попал или в ментовку, или еще куда-нибудь. Нехорошо, конечно, получается - некрасиво. Будем надеяться, что парень этот не кидала, скоро объявится и вернет долг.
А может быть я слишком наивный... :)

Нет, никуда он не попал, сидит у себя в аське... в сети его нет, значок красным горит, но если "Посмотреть статус пользователя", то получается что в сети...

Вот его ася - 414-419-368 ник Gone

Асю спалил отсюда: /ru/forum/151638

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
ACTPOHOM
На сайте с 04.06.2007
Offline
4
#34
SotEX:
но если "Посмотреть статус пользователя", то получается что в сети...

Думаю не стоит доверять этой опции... У меня она, например, показывает что в сети ВСЕ. Даже кого стабильно нет...

Чистая совесть - признак плохой памяти.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий