На каких автомобилях ездят оптимизаторы? Часть 4

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31

Nik33, интерессная ссыла.

Только цены в йенах для нас - это так, сам понимаешь ... :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
FView:
пробиваю тему - замены своего 2JZ-GE на 2JZ-GTE до 350 л.с. от Аристы ... надоть с овощами кончать

у кого нить стоит на какой нить тоетки данный двиган?

вообще жалею что не gs400 взял там разгон за 5.7 :)

Вань, полетать охота?

Возьми Шевроле Комаро 92 года с дрынгателем 5.7 литроФ, ента штуковина разьве что филари с ламборгини не порвет, а так по москве даже некоторые мотоциклы бушь рвать - 5 секунд до 100-ки не шутки :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#33

не хочу - хочу спокойный лексик с меткойй gs300 в качестве конспирации, тем более турбины на расход не влияют, я тут на днях встречаюсь с человеком с клуба лексуса который тюнинганул до 2JZ-GTE (LaZyBoY) с Аристы ...

+ короче моя задача быть чутку быстрее чем GS400 (я сначала и не знал что там от LS400 мотор стоит, честно был удивлен - мотор не турбированный, а так рвет)

еще вот мучаю товарища FLER с toyotaownersclub.ru ...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#34

Nik33, слушай, а где щас в он-лайне можно смотреть статистику и реальные аукционы для авто старше 7 лет?

Интересует Mitsuoka Le-Seyde именно вот такого плана:

Там чу-де-са! )
[Удален]
#35

Ceres, на этом по ночной Москве рассекать будете? ;)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#36
Ceres:
где щас в он-лайне можно смотреть статистику и реальные аукционы для авто старше 7 лет?

у нас можно:

http://auction.auto-most.ru/

Такой автомобильчик можно привезти ;)

p.s. у нам только статистика без последнего месяца.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#37

эх, сам мечтаю о чем-нибудь с большой дурью

совершенно другя езда получается :)

эх, красота :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#38
эх, сам мечтаю о чем-нибудь с большой дурью

Выбери земляную дорогу, с большими кочками и канавами, желательно размытую водой и в грязи. Есть такая штука - мотоблок, типа советской оки, к нему еще тележка пристегивается. Садишься, и врубаешь вторую передачу (9км/час). Тебе после этого "удовольствия" езда при 250 медом покажеццо :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#39
Jefa:
Только цены в йенах для нас - это так, сам понимаешь ...

Разделиить на сто - получится примерная цена в баксах. Плюс-минус 10%

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#40
wolf:
Разделиить на сто - получится примерная цена в баксах. Плюс-минус 10%

Ну или, как вариант, можно воспользоваться профессиональным инструментом (ПС) и найти курс иены к нужной валюте, думаю можно найти даже историю изменений курсов за некоторый период времени. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий