На каких автомобилях ездят оптимизаторы? Часть 4

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1291

fireone, поздравляю! Классный машин.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#1292
вместе с резиной и прочей ерундой вышло ~700к рублей.

😕 хм, у меня тоже столько вышло. Брал в рольфе, из допов взял резину у них нокиан 5, сигналку шерхан поставил, замок на капот и на АКП. Мелочь типа ковриков не в счет. Правда пославил еще маздовый экран закрывающийся, который стоит у них 54т.р.

А обкатка да, это такой облом. Буду помнить наверно всю жизнь как я тащился до 3х т.об. и каждый пацанамабиль меня делал и языки показывали ))))

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#1293

Utilizator,

вместе с резиной и прочей ерундой вышло ~700к рублей.

Garini4:
Как спорт, поделитесь впечатлениями, всеже 150 это не мои 105?

спорт это вери гут :) ну 150 это 150 ;) правда обкатка пока... не могу полноценно затестить)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1294

имхо вот причина загнивания автоваза http://www.auto.mail.ru/text.html?id=24502

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1295
FView:
имхо вот причина загнивания автоваза http://www.auto.mail.ru/text.html?id=24502

Нет, не в этом дело!

Дело в том, чтобы внедрить что-то на нашем производстве, это надо свернуть горы (в начале карьеры работал в НИИ, которое для спутников антены делала), чтобы просто добавить ОДИН винтик, мы столько бумажек, обоснований и утверждение собирали, а также подписи людей, которые являются начальством, но в том, что подписывают НИХРЕНА НЕ понимают.

А вот зарубежный автопром несколько быстрее реагирует на появление полезных изобретений и тут же их внедряет.

Кстати, по неофиц. данным , каждая 2-ая машин шла бандитам. Т.е. те, кто покупал жигули, половину цены автоматом отстегивал криминалу!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#1296
ШАНС-ON:
fireone, поздравляю! Классный машин.

Спасибо, приезжай покатаю :)

[Удален]
#1297
Klopopryg:
Кстати, по неофиц. данным , каждая 2-ая машин шла бандитам. Т.е. те, кто покупал жигули, половину цены автоматом отстегивал криминалу!

Вполне возможно, хотя жестоко(((

А как сейчас обстоит дела? Неизвестно? Или это всё под вопросом ?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1298
Utilizator:
Вполне возможно, хотя жестоко(((
А как сейчас обстоит дела? Неизвестно? Или это всё под вопросом ?

Думаете что-либо изменилось в лучшую сторону!? Сильно сомневаюсь!

Более того, жадные бандиты думали только о сиюминутной выгоде и вместо того, чтобы развивать завод, они просто выкачивали из него все, что могли!

В итоге наша новая Калина соответствует по комплектации, дизайну и тех. решениям японским машина 78-80 года прошлого века.

А ведь у нас полно кулибиных, которые строят такие кары, что закачаешься, но они никому не нужны, вот и колдуют они в своих гаражах и мастерских.

NL
На сайте с 23.11.2007
Offline
4
#1299
Klopopryg:
Более того, жадные бандиты думали только о сиюминутной выгоде и вместо того, чтобы развивать завод, они просто выкачивали из него все, что могли!

Бандиты должны были развивать завод? Интересная мысль!

NaturalLinks.ru (http://www.naturallinks.ru)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1300
NaturalLinks.ru:
Бандиты должны были развивать завод? Интересная мысль!

Посмотрите крестный отец и все понятно станет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий