Что такое ифрейм?

1 23
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#21

rengen да ты МОЗГ вруби, на кой ФИГ svchost.exe валяется в папке где лежат описание устройств и правильность их работы?

joost Удаляй его, не нужен он тебе.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#22

LEOnidUKG, ты бы для начала спросил версию его винды, а потом советами разбрасывался.

LEOnidUKG:
в папке где лежат описание устройств и правильность их работы?

шедевр, интересно что бывает когда ты свой МОЗГ отрубаешь? :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#23

rengen там описаны что куда втыкать и т.п. ну короче не важно, не о том речь!

Ты меня просвети в какой версии винды файл svchost.exe лежит в папке INF стандартно?

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#24

LEOnidUKG, ни в какой

А ты меня просвяти какое отношение имеет вирус на локале к сайту в интернете?

С каких пор вирусы стали текстовые файлы заражать, да ещё и iframe прописывать с ссылкой на какой-то определённый ресурс, который прикроют, как только вирус будет выявлен?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#25
rengen:
LEOnidUKG, ни в какой
А ты меня просвяти какое отношение имеет вирус на локале к сайту в интернете?
С каких пор вирусы стали текстовые файлы заражать, да ещё и iframe прописывать с ссылкой на какой-то определённый ресурс, который прикроют, как только вирус будет выявлен?

Рассказываю тебе реальную историю...

Друг дал ссылку сказал проверь, т.к. был прописан iframe адрес был зашифрованный. расшифровал. Зашёл под оперой, думая, что ну всётаки опера... ага ЩАС вирус подгрузился и вооля!!! В папке винды в корневике svchost.exe и пару скрытых тесктовиков в которых записываются все мои действия, ну и отправлял их кому-то. Удалить не смог сразу, пришлось через командную строку убить файл.

Вот так вот. Поэтому переодически проверяю папку винды, малоли что.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#26

LEOnidUKG,

Сочувствую ))

LEOnidUKG:
Друг дал ссылку сказал проверь, т.к. был прописан iframe адрес был зашифрованный. расшифровал.

Можно подробней про зашифрованый адрес? Оч. интересно как это выглядит. И зачем это надо было вирусмейкеру шифровать адрес вируса? Вирус прятался, а ты его настиг? :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#27
rengen:
LEOnidUKG,
Можно подробней про зашифрованый адрес? Оч. интересно как это выглядит. Вирус прятался, а ты его настиг? :)

Был зашифрован адрес, откудова подгружается вирус в iframe.

И зачем это надо было вирусмейкеру шифровать адрес вируса?

Издеваешься?

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#28
LEOnidUKG:
ИМХО ВИРУС!!

nod говорит что не вирус

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#29
LEOnidUKG:
Был зашифрован адрес, откудова подгружается вирус в iframe.

Теперь всё ясно. )

Хотелось бы конечно посмотреть на этот механизм, но я так предчувствую, что это невозможно?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#30
joost:
nod говорит что не вирус

Врёт ))) Наглым образом.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий