Партнерская программа интернет-магазина Gimi.Ru

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
1393

С вашего позволения, хочу проанонсировать партнерскую программу интернет-магазина Gimi.Ru.

Сам магазин функционирует более года. При этом достаточно успешно и резво развивается. Постоянно увеличивается ассортимент продукции и совершенствуется качество предоставляемый потребителям услуг.

А вот партнерская программа у магазина появилась совсем недавно.

Некоторое время велось сотрудничество с несколькими «vip партнерами», которое показало себя с хорошей стороны, и вот теперь партнерка выходит на широкий рынок, если можно так выразиться.

Поскольку этого требуют правила форума, расскажу о программе поподробней. К тому же, кому-то, вероятно, будет лень заходить на сайт, а здесь прочитать будет сподручно.

Ассортимент магазина достаточно широкий. Товары для красоты и здоровья, бытовая и климатическая техника, а так же многое другое.

Хочется отметить, что по некоторым видам продукции, партнерской программы в РуНете вы не найдете. При этом сама продукция, весьма востребованная, и хорошо продаваема именно через интернет.

На данный момент размер комиссии для непривилегированных партнеров составляет 4% от заказа. Планируется наладить работу традиционной для партнерских программ многоуровневой системы. Но пока этого нет.

С удовольствием отвечу на любые вопросы.

http://affiliate.gimi.ru/

[Удален]
#1

Регистрировался я у Вас в партнерке, потом написал письмо с вопросом, ответ на который так и не пришел... Так что, ИМХО, качество работы службы тех.поддержки оставляет желать лучшего.

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#2

kittenk, а я все думал, что-то мало писем.

Благодаря вашему сообщению стал проверять. Оказалось, что письма посылаемые через форму, действительно не доходили.

Кто-то из партнеров писал напрямую, на указаный e-mail, по этому создавалась видимость что письма приходят.

Через форму же письма явно не доходили. Закралась опечатка в собственный e-mail адрес.

В свое оправдание могу лишь сказать, что пока честно среди новостей значится, что партнерская программа находится в тестовой эксплуатации. Хотя, пожалуй, это была самая серьезная ошибка из всех, в целом все работает четко. В ближайшее время введем несколько дополнительных функций и на этом, думаю, можно будет сказать, что обкатка закончена.

На вопросы партнеров же отвечаем четко и быстро т.к. на поддержке сейчас "сидит" 2 человека, а партнеров достаточно скромное число.

В любом случае, прошу простить за сложившееся недоразумение и повторить письмо с вопросом, если не сложно.

[Удален]
#3

Письмо отправил повторно, посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий