В чем соль ассоциаций…

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
836

Читаем "Ассоциация "Интернет и бизнес" формируется". Ну у них относительно понятно все -- непонятные поползновения РИФовских организаторов (которые не в теме?) сплотили

дружные ряды сначала ПС, а затем и сотоварищей, см. список участников в статье по ссылке. Но это уже крупняк, в нашей конечно IT-шной … среде. Ну так вот. Смотрим задачи, которые перед собой ставит Ассоциация: исследование, право, образование, взаимодействие со смежными отраслями (это хто такие?) и с гос. структурами. И участники, ради уже очерчивающегося влияния на рынок не жалеют кровно заработанных, несут их в АИБ, планы-то огог-го и нужны "средства под конкретные задачи."

Вернемся к нашим *баранам* позициям. Кораблик-то для чего? Кроме пива попить?

Ну не как я не понимаю. Дружить против кого будем :D? А?

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#1

Sonja, Это же просто как логарифм. Принцип матрешки. Если есть маленькая матрешка, то она входит в ту, что побольше, и соответственно, представляет собой сообщество ещё более мелких сестер, у которых есть свое мнение и голос.

Так и здесь - создавая ассоциацию помельче, можно войти коллективным членом в ассоциацию большого размера и управлять (пилить) финансовые потоки :)

Проходили мы это годиков 5 назад.

В конечном итоге голоса мелочи будут забыты.

Зачем Базел хочет купить австрийскую дорожную компанию (возможного победителя тендера Сочи) за треть миллиарда? Чтобы строить окружную дорогу в Сочи, бюджет строительства которой превысил 2,3 миллиарда долларов.

А здесь и механизмы попроще, деньги поменьше, зато и вложений никаких, а барыши с учетом разогретости рынка можно будет рубить некислые. :)

А уж то, что нас считают за не самых далеких, можно прочитать в топике Олега в "Курилке"

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2

Noga, остановитесь. Правда убьет меня =)

[Удален]
#3

Sonja, остановилась, легла читать Космо =)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#4

Noga, заводите потом топик, обсудим :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#5

10 дублей

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#6
Sonja:
Вернемся к нашим *баранам* позициям. Кораблик-то для чего? Кроме пива попить?
Ну не как я не понимаю. Дружить против кого будем ? А?

Sonja, понятно же, что пиар-задачи приоритетны. Зачем топики заводить? :)

[Удален]
#7
Sonja:
заводите потом топик, обсудим

Я с удовольствием буду туда писать, но совершенно не знаю, как озаглавить тему :(

pro-maker:
Зачем топики заводить?

Люди всегда задают вопросы. И всегда хотят получать на них ответы. Так зачем было продолжать топик, который сам уже закрылся?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#8
Noga:
зачем было продолжать топик, который сам уже закрылся?

Чтобы узнать куда копает ТС - сначала пионеры, теперь наезд на ашмановцев.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#9
pro-maker:
Чтобы узнать куда копает ТС - сначала пионеры, теперь наезд на ашмановцев.

Какой наезд? %) Да они ваще пассионарии последние пять минут в моем воспаленном мозгу :) Нога, ответила :)

Noga:
Я с удовольствием буду туда писать, но совершенно не знаю, как озаглавить тему

Что советует Космо делать с мужчинами в условиях современной урбанизации... э-э-э, как-то кажется неудачно, но, в конце концов, у кого журнал в руках? :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#10
Sonja:
Нога, ответила
Noga:
Так и здесь - создавая ассоциацию помельче, можно войти коллективным членом в ассоциацию большого размера и управлять (пилить) финансовые потоки
Проходили мы это годиков 5 назад.

Эрудированные читатели у "Космо". :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий