Нужен человек способный увеличить прибыль с проекта.

12
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#11
discman13:
Боюсь магазины не совсем "белые", поэтому показать не могу :D
Да и дизайн фотосайта сделать намного сложнее. Магазину всего лишь нужно
дать посетителю то чего он уже хочет в большинстве случаев и не отпугнуть его,
а фотосайту нужно завлечь "случайного" посетителя в свое community.

Думаю вполне гамму можно сделать по выбору посетителя, заодно и статистику можно будет посмотреть и взять самую популярную ;)
Да и заголовки разделов на photosight не просто так серые. Красным выделены важные разделы, а серым второстепенные.

Еще раз за содержательный ответ

D
На сайте с 14.11.2006
Offline
105
#12

Также есть партнерки позволяющие закачивать ваши фото на мобильник за смс, интересный сервис.

Если нужно могу скинуть в личку пример такой партнерки.

Отличный репетитор по математике (http://www.mosrepetitor.ru/) в Москве.
tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#13

ТС, ну чего Вы так привязались к слову discman13?

Не один он указывает на плохость дизайна.

PIN_KOD:
Tatsu, полностью согласен с высказываниями - discman13
Видно, что проект делался кустарно, рамочки стандартные... где изюминка ?

и

Asheron:
изюминка ... она в пасхальном куличе ;)))
Tatsu, На Вашем месте я бы прислушался к мнению о изменении дизайна сайта

Вы же просили совета,- Вам его дали.

Юзабилити правда плохенькое. Как-то все разбросано сильно. Я тоже не сразу понял куда кликать дальше (и вообще куда смотреть).

И раздел ню Вам действительно не помешает.

Можно сделать статистику по фотокамерам, которыми делались снимки, и прикурутить каталог фотоаппаратов с рейтингом (в дальнейшем смогут платно продавцы фототехники рекламироваться).

D
На сайте с 14.11.2006
Offline
105
#14

А по поводу удобства поменяйте для начала местами блок с двумя большими картинками и блок с разделами каталога чтоб человек при заходе сразу видел разделы.

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#15
tokareff:
ТС, ну чего Вы так привязались к слову

Простите меня =) Гы! Слово то не птица=)

По поводу конструктива, который безусловно есть - я его не пропускаю, мотаю на ус.

И раздел ню Вам действительно не помешает.

Согласен!

Можно сделать статистику по фотокамерам, которыми делались снимки, и прикурутить каталог фотоаппаратов с рейтингом (в дальнейшем смогут платно продавцы фототехники рекламироваться).

- а вот это вообще отличный совет!

Dimych:
Также есть партнерки позволяющие закачивать ваши фото на мобильник за смс, интересный сервис.
Если нужно могу скинуть в личку пример такой партнерки.

Пожалуйста, скиньте.

Dimych:
А по поводу удобства поменяйте для начала местами блок с двумя большими картинками и блок с разделами каталога чтоб человек при заходе сразу видел разделы.

- постоянным пользователям как раз удобно эти 2 картинки видеть сверху, хотя это конечно не сверх принципиально.

D
На сайте с 14.11.2006
Offline
105
#16
tokareff:
Можно сделать статистику по фотокамерам, которыми делались снимки, и прикурутить каталог фотоаппаратов с рейтингом (в дальнейшем смогут платно продавцы фототехники рекламироваться).

+1, очень хорошая идея

D
На сайте с 14.11.2006
Offline
105
#17
Tatsu:
- постоянным пользователям как раз удобно эти 2 картинки видеть сверху, хотя это конечно не сверх принципиально.

так надо сделать чтоб постоянных пользователей было больше, иначе для чего улучшается юзабилити ;)

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#18
Dimych:
так надо сделать чтоб постоянных пользователей было больше, иначе для чего улучшается юзабилити ;)

Не возможно не согласиться!

[Удален]
#19
Tatsu:
Проект BigFoto.RU, на данном этапе на нем размещена только ссылочная реклама, интересуют все возможные варианты по увеличению прибыльности проекта. Оплата договорная, взаимовыгодная.

Слишком много фото на индексной странице и абсолютно непонятно, для кого предназначен сайт.

Почему, скажем, вот эта фраза

"фото сайт "большие фото". Фото конкурсы! Каждый день денежные призы за лучшие фотографии!"

написана маленькими незаметными буквами в шапке. С неё нужно начинать посетителю знакомство с сайтом.

Порекомендовал бы для начала улучшить юзабильность сайта. Сделать, допустим, три столбца и в центральном столбце первой станицы = основания информация для потенциального постоянного посетителя сайта.

А фотки, регистрация и т.д. это всё уже по бокам.

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#20
Mistersun:
Слишком много фото на индексной странице и абсолютно непонятно, для кого предназначен сайт.

Почему, скажем, вот эта фраза
"фото сайт "большие фото". Фото конкурсы! Каждый день денежные призы за лучшие фотографии!"

написана маленькими незаметными буквами в шапке. С неё нужно начинать посетителю знакомство с сайтом.

Порекомендовал бы для начала улучшить юзабильность сайта. Сделать, допустим, три столбца и в центральном столбце первой станицы = основания информация для потенциального постоянного посетителя сайта.

А фотки, регистрация и т.д. это всё уже по бокам.

Спсибо за содержательные предложения по модернизации!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий