Каталог ссылок на сайте

FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
551

Подскажите пожалуйста, я хочу разместить на своем сайте каталог ссылок, для тематического обмена с другими сайтами.

Где это надо делать и как?

Спасибо

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#1
FuTURE:
Подскажите пожалуйста, я хочу разместить на своем сайте каталог ссылок, для тематического обмена с другими сайтами.
Где это надо делать и как?
Спасибо

под фильтры захотелось? :)

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#2
1410:
под фильтры захотелось? :)

Хорошо организованный каталог не приведёт к бану. Хотя всегда есть исключения. 🚬

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#3
__SPiRiT__:
Хорошо организованный каталог не приведёт к бану. Хотя всегда есть исключения. 🚬

просто посмотрев предыдущие посты автора, я подумал, что на врядли, каталог будет the best :)

не в обиду автора :)

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#4
1410:
просто посмотрев предыдущие посты автора, я подумал, что на врядли, каталог будет the best :)

не в обиду автора :)

АААААААА. Ужас. ☝🤣🚬

Увидел. Всё верно. Без знаний и умений качества не получить

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#5
FuTURE:
Где это надо делать

ну конечно же на самом сайте. Каталог если будет чистым (моделируемый) то есть шанс не попасть в бан. у меня на всех сайтах стоит каталог, пока живу... :)

NikoX
На сайте с 19.04.2007
Offline
66
#6

Если и делать каталог на сайте, то обмениваться только с сайтами сходной тематики, а не делать на сайте линкопомойку. Вряд ли нормальный структурированный каталог ссылок на ресурсы схожей тематики забанит яндекс, хотя, вероятно, есть и исключения :)

C уважением, Предводителев Сергей (VJiK)
gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#7

ТС, из моего опыта. Если создать грамотный каталог без отдельной страницы для каждого сайта, максимально приближенный к формуле ДСДЛ, то проблем практически не будет. Не должны быть спам-описания, а скорее мини-обзоры сайтов. Строгая тематичность, строгое соответствие рубрикам.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий