Новый дизайн i.ua

1 234
AT
На сайте с 23.01.2004
Offline
46
#21
rengen:
Alex Tanchik, Как у Вас ИП считается? Сегодня слетел на 0.13 единиц, два месяца было стабильное число.

в хелпах есть описание

AT
На сайте с 23.01.2004
Offline
46
#22
Bloody2:
А дизайн на мету похож, имхо.

не знаю, чем он на мету похож, а вот мета очень похожа на yahoo.com

AT
На сайте с 23.01.2004
Offline
46
#23
ZeHer:
Старый дизайн, имхо, лучше был.
Нравился именно своей простотой - функционально и ничего лишнего, самое то для портала.

он и сейчас такой же простой, только теперь можно настроить свои блоки в нужных местах

NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#24

Дизайн, IMHO, какой-то,.. любительский, что ли...

AT
На сайте с 23.01.2004
Offline
46
#25
Nick Bubelo:
Дизайн, IMHO, какой-то,.. любительский, что ли...

мне нравится, когда оценки дизайна делают программисты :)

наверное, если бы сайт был перегружен графикой, нагроможден кучей инфы и долго загружался, он бы стал более профессиональным

ЗЫ кстати, привет бывшему коллеге, в середине 90-х часто закрывая банковкий день видел ваше имя, обычно я так долго имена не помню :)

B2
На сайте с 21.12.2006
Offline
14
#26
Nick Bubelo:
Дизайн, IMHO, какой-то,.. любительский, что ли...

дизайн простой и юзабельный (то что и нужно порталу), тут можно не спорить. Очень интересно, что будет с поиском 🚬

наверное, если бы сайт был перегружен графикой, нагроможден кучей инфы и долго загружался, он бы стал более профессиональным

знакомый такое говорил про гугл :D

NB
На сайте с 14.09.2004
Offline
95
#27

Alex Tanchik, нет, я вовсе не то имел в виду.

IMHO, страничка грешит прежде всего тем, что Стивен Круг называл "визуальным шумом" (а именно этим грешат преимущественно "любительские" станички). Кстати, вот эти: catalog.i.ua или shop.i.ua -- уже лучше. К главной же есть еще много придирок (впрочем, больше по мелочам). Жаль, сейчас времени нет, мог бы отписать подробнее, если Вам интересно.

Насчет

мне нравится, когда оценки дизайна делают программисты
-- а почему бы и нет? Недавно, кстати, у Лебедева была очень хорошая заметка: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/140/

NB: хотя я в банковской сфере уже давно не работаю -- все равно очень приятно встречать бывших коллег. Так что взаимный привет!

R
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
#28

Прикольно поставить каталог по центру и видеть пустое место, а еще баннер на главной убрать нельзя :( даже за деньги 🚬

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#29
Я знаю, что кто-то нам обещал поиск А поиска не видно.... Просто пиар, а когда мы Яндекс.xml увидим?)

Я думаю никогда. Поиск у и.уа сносный - но мне нравиться. Хоть им и не пользуюсь. Хоть и трафа не дает. Но это полезно когда есть собственный поиск у проекта. Респект за него как говориться.

Диз норм.. в вашем стиле... СПасибо что он зделан более широко :) Не хватало этого - а то входишь на портал - ассоциация что попал на чей-то хомяк...

Тружусь в sapiense.com.
AT
На сайте с 23.01.2004
Offline
46
#30
rulez:
а еще баннер на главной убрать нельзя :( даже за деньги 🚬

денег не хватит :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий