Adtime не отдает деньги :-(

1 234
[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#31
юни:
Была задержка с выплатой - извинились за форс-мажор и деньги прислали. Сейчас опять жду небольшую сумму, но у AdTime всегда вывод был неспешным... так что, проблемы пока не вижу. :)

Только за последний месяц Adtime выплатила мне 60% от всего заработанного за этот месяц, при этом на 10 июля уже был долг, сейчас он еще увеличился до $628

По моему отрицательная тенденция очевидна!

P.S. У них на форуме тоже подозрительно все замолчали... к чему бы это?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#32

Судя по всему кранты им пришли. У меня уже больше месяца деньги не выводят. На форуме администрация не отписывается, на письма суппорт не отвечает. Жаль, 300$ пропало 😒

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#33

запрос на выплату висит с 24.07.2007...

сумма смешная, но обидно когда кидают!

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#34
[rus:
]P.S. У них на форуме тоже подозрительно все замолчали... к чему бы это?

если так дела пойдут то сапа не только adtime.ru но и всех остальных с рынка вытеснит...

Хорошо это или плохо?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#35

Мне недавно вывели полтинник, после того, как напомнил, что заявка месяц висит. Перевели через пару часов буквально... но медлительность не радует, конечно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#36

OptimaNet, дело в том, что даже в таком обширном сегменте Интернета как Рунет очень сложно выжить и нормально развиваться более чем 2-3 адекватным биржам ссылок.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#37

Ждал вывода более месяца. 3 дня назад пришли деньги. Негатив😡

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#38
Degt:
это очень напоминает ситуацию с m-links
долго долго кормить обещаниями и выплачивать все меньше и все реже...
скоро перестанут вообще!
я ушел и с млинкса недавно, а с адтайма уже пол года как

к сожалению я тоже ухожу... мне просто неприятен момент неуважения. А кидалово со своевременной выплатой - это и есть этот самый момент ИМХО.

Мне выплачивают с интервалом в 3-4 недели после запроса, но это напрягает. да и судя по другим отзывам интервал этот увеличивается, рисуя нездоровую тенденцию...

PS не понимаю, как можно запустить раскрученный сервис 😕

50/50
A7
На сайте с 19.04.2007
Offline
32
#39

Подскажите, сеть roundbar.ru выкидыш adtime?

Хотелось бы услышать комменты представителя adtime.

велком на сайт mfree.ru с бесплатным контентом для сотовых
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий