Пиар и приколы: вещи совместимые?

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#51

Lor, дык в том то и дело, что PR для того и существует, чтобы узнать кто такой ашманов :)

Чтобы их пиарить? Да ни в жизнь, у них стока бабла нету

дожили...ашманова уже бесплатно ПиаРят :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#52
pro-maker:
А сколько это в деньгах "стока бабла нету"?

Понимаете, Виталий, я просто не продаюсь. Ибо деньги не имеют для меня значения. Спасибо В.А. Михайлову и И.Д. Кобзону :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#53
pelvis:
Да нет, ты не поняла....
Есть такая штука - политика, в которую ты очень любишь совать свой очаровательный носик. Попробую объяснить тебе, чем отличается пиар от политики и тем более, от приколов.
В настоящее время Игорь Ашманов замыслил клуб. Ты работаешь у него, занимаешься пиаром чего угодно на этом форуме. Ок, я не против, даже за.
Но тут ты прокололась, заявив о 90% дураках на селе, которым пиар не вреден.
Теперь у Ашманова всего 3 варианта.
1) Уволить тебя, как сотрудника, порочащего честь его компании, сохранив честь начинаний в виде клуба;
2) Оставить тебя, тем самым согласившись с вышесказанными словами и подставить свой клуб, так как дураки к умным на поклон не пойдут;
3) Пожурить и сказать : "Ноно" и запретив лить то, о чем ты не в курсе здесь. Тем самым очистив Курилку от флуда.

Как видишь, я просто подставил тебе тему, а ты вляпалась по самые ушки.
А ведь есть на форуме игроки посильнее меня. Например, Маша или Миха, которые не такие линейные как я и могут сделать вилку.

жестоко Олег... прямо грудью на амбразуру девушку бросил... ай-нане-нане :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#54
pelvis:
Понимаете, Виталий, я просто не продаюсь. Ибо деньги не имеют для меня значения. Спасибо В.А. Михайлову и И.Д. Кобзону

Олег, насчет "денег не имеющих значения" глупость еще большая, чем у Людмилы (если вышеизложенное соответствует тому, что она хотела сказать). А вообще содержательность и принципиальность многих дискуссий на форуме в последнее время очень напоминают на простое убивание времени теми, у кого его слишком много.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#55

pro-maker, неа, поинтересутесь о биографии моих учителей - поймете моё стремление к "таку"

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#56
pelvis:
pro-maker, неа, поинтересутесь о биографии моих учителей - поймете моё стремление к "таку"

Надо ли понимать, что это не совсем трезвый разговор? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#57

pro-maker, абсолютно трезвый. Для контроля 585-70-43. Самый трезвый, я не любитель приврать :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#58

Зачем интересоваться биографиями учителей? Если это должно добавить авторитетности, лучше сразу объяснить о чем речь. И мысль о незаинтересованности в деньгах, человека возглавляющего бизнес так и осталась нераскрытой. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#59

pro-maker, только не на форуме :) Слишком все по другому :)

[Удален]
#60

raspberry, а Вам ничего за это не будет? А то неприятно мне станет, когда Вы в трубу улетите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий