Основы продвижения в msn.com, yahoo.com?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
580

Привет всем.

Подскажите основы продвижения сайтов в крупных англоязычных поисковиках, таких как msn.com, yahoo.com, search.com?

Ключевики легенькие, просто надо понять мне, как двигаться и чего не следует делать, чего избегать и тп.

Буду благодарен за советы.

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#1

ИМХО, лучше Задайте этот вопрос здесь - будет больше вероятность, что вам ответят, т.к. для этого раздела этот вопрос весьма специфичен.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Там такие вопросы задавать нельзя :)

Надо ждать, пока кто-нить поможет, тут...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Люди, я вас прошу, поделитесь советом, завтра надо уже думать как и что, отказывать нельзя человеку :(

Буду благодарен.

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#4

почитайте здесь - будет полезно

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#5

статья 2005 года (внизу есть сравнительная таблица поисковиков), не знаю насколько полезна будет сейчас

O
На сайте с 25.10.2006
Offline
11
#6

stryker

Я не спец и гуру поправят если что не так скажу, но моё мнение, для зарубежных поисковиков сильно влияют ссылки и контент. Базы каталогов зарубежных видел в соответствующем разделе форума, жаль не видел, кто по ним прогоняет за деньги, воспользовался бы сам. А контент, та же самая оптимизация, как под русские, но есть бонусы в виде хорошо належеных digg’ов, где можно удачно выплыть на волне доверчивых читателей. На своём опыте помог контент именно такого плана, с ссылками у меня самого туго, но глядя на своих конкурентов, вижу, что тут полномасштабно надо двигаться, а не в каком-то одном направлении. Ещё заметил, что как только начался рост в Яхе, параллельно повысился и МСН. Но это всё выводы мои на примере только одного ресурса.

Надеюсь хоть чем-то помог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий