Сайты на Joomla, Wordpress - 10$. Установка компонентов, загрузка, отладка

1 234
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#31
Diver Anna:
Ну и главное, - спасибо всем!

И тебе спасибо. Удачного отдыха

T
На сайте с 04.11.2007
Offline
0
#32

Огромное спасибо мастеру!

Было заказано: создать несколько разделов на сайте с джумлой и исправить глюки.

Сделано: переустановлен и настроен движок, вычищен код, инсталлирован новый редактор, добавлены сервисы и многое другое. А также даны рекомендации и советы. При этом с полным самообладанием и дружелюбием, цена же (удивительно низкая) не изменилась.

Я заказывал бублик, а получил тортик :)

Сайт буквально заблестел, респект, Brun!!! Возвращайся, мы ждем тебя ;)

PS Реально, найти такого мастера - чудо небесное. Человек делает доброе и честное дело, и жизнь оттого становится светлее. Также благодарю тех, кто оставил отзывы о его работе и помог мне сделать выбор. Форум гут )))

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#33

работал, работаю и буду продолжать работать с Александром.

настоящий профессионал своего дела, справляется с любой поставленной задачей, всегда готов подсказать решение вопроса и реализовать его.

учитывая степень "геморройности" моих клиентов, могу сказать, что таких специалистов, как Александр, крайне мало.

в общем, спасибо, Саш! и всем рекомендую.

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#34
Brun:
Вариант третий – создание мультиблоговой системы (аналогичной wordpress.com)… это когда вы становитесь хостером блогов и любой посетитель, кто у вас зарегистрировался на сайте, автоматически получает свой собственный блог со своим адресом в интернет, выбором дизайнов и панелью управления блогом/сайтом один в один соответствующий тому блогу, что вы получаете при стандартной установке (только теперь у вас их могут быть тысячи). Стартовый пакет инсталляции – $40.

Интересный вариант.

Есть сайт, на котором около 5-7К зарегистрированных постояльцев, соотвественно есть своя регистрация пользователей, движок самописный. Насколько реально объединить данную сборку с уже существующей БД и предоставить пользователям доп. услугу по ведению своего блога?

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Brun
На сайте с 20.01.2007
Offline
100
#35
Kirik:
Интересный вариант.
Есть сайт, на котором около 5-7К зарегистрированных постояльцев, соотвественно есть своя регистрация пользователей, движок самописный. Насколько реально объединить данную сборку с уже существующей БД и предоставить пользователям доп. услугу по ведению своего блога?

Наверно имеет смысл объединять с многопользовательским блогом данный ваш движок… Этот вопрос требует конечно более детального рассмотрения, чтобы понять как база данных сделана, сам сайт, и что ожидается от интеграции кроме появления у пользователей возможности открыть свой блог.

Самый простой вариант, если отталкиваться только от той информации что вы написали –

это сделать в три этапа:

1. установить параллельно многопользовательский Wordpress

2. «Натянуть» на него общий дизайн сайта, который уже есть.

3. Вывести ссылку на страницу с описанием новшества на сайте и с предложением открыть свой блог.

Таким образом вопрос на уровне самом простом будет решен – пользователи смогут открыть блог на сайте. А нужно ли вам чтобы база данных пользователей движка и пользователей блога была синхронизирована – это я не могу рекомендовать – кому как удобнее.

На многих сайтах, как я вижу не сильно озадачиваются тем, чтобы логин и пароль обязательно был один на все сервисы – Google, например :). Почти везде форум отделен от основного движка сайта, к примеру… и я сам не особо уверен что нужно синхронизировать базу, так как это увеличивает нагрузку на нее, иногда это требует установки нескольких скриптов в одну базу, да и другие проблемы. Не так уж сложно зарегистрироваться повторно с теми же данными. Хотя если делать совсем красиво, то есть как на mail.ru, например, то нужно к тем этапам написать еще один этап – решение вопроса синхронизации пользователей между движком и блог-системой. Чтобы один раз зарегистрировавши человек мог зайти сразу в админку и движка как пользователь и в админку блога своего.

Отличная Интернет Реклама - OTLICHNO.top (http://otlichno.top/)
[Удален]
#36

BRUN

Устанавливаешь многопользовательский wordpress? ( движок mu.wordpress.org)

Если да, то сколько это стоит?

Мож но ли сделать сквозную регистрацию с форумом (vBulletin)

Если уже ставил такие варианты дай ссылку, можно в личку

DenGrifon
На сайте с 26.05.2007
Offline
22
#37

ТС - большой респект. Сверстал и настроил сайт на Joomla.

Писал ТЗ для сайта - как писал бы для написанного с нуля, не делая оглядки на наличие\отсутствие модулей.

Тем не менее ТС все модули подобрал, все настроил, где чего то не хватало - дописал под меня.

Кроме того, исправил то, что я не учел в ТЗ, не взяв дополнительную плату.

В общем - всем советую, человек к работе относится серьезно, деньги берет небольшие, советует как лучше, а не пытается накосить бабла.

Юуду советовать всем друзьям, и сам не раз обращусь)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий