Кидок Begun <> eprst.ru ?

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#21

Обяъсните пожалуйста в чем смысл вообще работать через ФИД бегуна ? Есть какие-то приимущества. Почему те люди не работали на прямую.

I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#22
Lenka:
С кого вы деньги будете требовать? С Бегуна? На основании чего?

Хочется умом блеснуть ? Плиз не в этом топике.

I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#23
spanchbob:
Обяъсните пожалуйста в чем смысл вообще работать через ФИД бегуна ? Есть какие-то приимущества. Почему те люди не работали на прямую.

Год назад начинал с одного каталога сайтов который приносил 5-10 дол на фиде.

Потом постепенно расширялись вот дошли до приличных объёмов. Собирались самостоятельно фид брать. Но вот чуток не успели.

I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#24
Revan:
Попробую сделать вывод - работайте с проверенными временем людьми : richclick.ru
А не с кем попало.

Выводы лучше на личном опыте делать :)

Наверно не просто так работали с епрст а не richclick.?

При объёмах более 1К дол в сутки каждый процент утерянных денег после пересчёта весом.

Не хочу не кого клеветать но когда суточный доход меньше процентов на 30% по сравнению с епрст то тут нужно делать вывод :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#25
spanchbob:
Обяъсните пожалуйста в чем смысл вообще работать через ФИД бегуна ? Есть какие-то приимущества. Почему те люди не работали на прямую.

Эм. Вы совсем не в теме? Сообщение абсурдно )

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#26

Спасибо Lenka за Репутация:-78 :) Молодец так держать!

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#27

хочу озвучить свою позицию. по форме епрст имеет обязательства и должно их выплатить.

но по факту. человек один, пытался сделать хорошую систему. меня в течении года все устраивало в сотрудничестве. человек помог мне заработать намного больше, чем остался должен. если выяснится, что бегун не перечислил ему денег, а по всей видимости это так, я не стану требовать, чтоб человек покрывал мои убытки из своего кармана.

а бегун просто обязан выплатить остаток, а потом уже разрывать отношения, если что то не устраивает. в противном случае это именно он кидала. объявления крутились? крутились. переходы были? были. уверен, что с рекламодателей эти переходы исправно отщелкивали бютжет. чтож бегун больше месяца ждал, прежде чем приостановить показы? чтоб денег побольше списать?

вот такая моя позиция. никому не навязываю.

Иногда лучше жевать.... (С)
I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#28

Почему бегун молчит?

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#29

Donald объявился и обещает выплаты)) Ждёмс..

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#30
info-1:
Почему бегун молчит?

Я сопереживаю Вашей ситуации, действительно не приятно. Но мое скромное имхо что Бегун тут ни при чем. Я даже могу предполагать, что Бегун не совсем был в курсе, что у него есть реселлер. Я не очень понял из Вашего поста - Вы что - с Бегуном работали? Или всетаки с неБегуном, а с кемто, кто перепродавал - не факт что Бегун был в курсе - их фид?

Очевидно, что у Бегуна два официальных ресселлера - Рупоиск и Блокнотик - и насколько я знаю, они получили эксклюзив на привлечение траффика как ресселлеры их фида.

Периодически в различных местах всплывает вопрос о реселлерах Бегуна. Я сильно сомневаюсь, что есть среди них хоть один официальный. Т.е. тот, который получает деньги по договору с Бегуна. Все остальные если и работают, то на свой страх и риск.

Периодически по различным причинам Бегун банит акки типа епрст. Или задерживает выплаты. Или еще какая беда. И это вызывает цепную реакцию.

Конечно, терять % при пересчете больно. Но терять все еще больней.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий