Выполню аудит дизайна и юзабилити сайтов

12
UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
1689

Здравствуйте.

Предлагаю свои услуги по выполнению аудита юзабилити и дизайна сайтов. Громких слов говорить не буду - просто сделаю первым двум обратившимся аудит за отзыв. Сроки - сутки с момента заказа.

Заявки на заказ принимаются в свободной форме - делаю как комплексный анализ всего сайта, так и отдельных его элементов.

Обращаться в аську 490165216.

UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
#1

Итак, первые два заказчика на аудит за отзыв найдены, ждем отзывов.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#2

привет... мне выполнишь аудит за отзыв... если да то стучись в асю 692000

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#3

Usability Man, провел тестовый аудит предложенного ему сайта. Работа была выполнена быстро, раньше назначенного срока. Были проанализированы все страницы сайта, не только главная. Были отражены и минусы, и плюсы. Все подробно расписано. Приведены скриншоты. Заметно, что человек далеко не новичок в юзабилити и дизайне.

В общем, работа понравилась, ожидания оправдала. Спасибо за работу. Буду обращаться, цены бы узнать.....

UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
#4
Margor:
Usability Man, провел тестовый аудит предложенного ему сайта. Работа была выполнена быстро, раньше назначенного срока. Были проанализированы все страницы сайта, не только главная. Были отражены и минусы, и плюсы. Все подробно расписано. Приведены скриншоты. Заметно, что человек далеко не новичок в юзабилити и дизайне.

В общем, работа понравилась, ожидания оправдала. Спасибо за работу. Буду обращаться, цены бы узнать.....

Спасибо за отзыв. Итак, базовая цена за аудит сайта - 10$. Цена может немного варьироваться в зависимости от сложности проекта. Сроки зависят от количества заказов, но устанавливаются до начала работ над проектом.

Принимаю Яндекс.деньги.

Заказы принимаются по icq 490-165-216

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#5

ИМХО еще рано Вам брать платные заказы. Один отзыв - это очень мало. От меня возьмете сайт на анализ?

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
#6
paras:
ИМХО еще рано Вам брать платные заказы. Один отзыв - это очень мало. От меня возьмете сайт на анализ?

Скоро, надеюсь, будет отзыв от второго заказчика. К сожалению заказов за отзыв больше не беру.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#7

Заказывала отчет за отзыв у Usability Man.

Сделан быстро и в срок.

У меня была несколько иная задача нежели аудит дизайна и юзабилити. Есть новостной проект, который решили дальше развивать и заказывать редизайн. Требовалось учесть основные ошибки в существующей навигации, дизайне и прочем.

Отчет был составлен на 3 страницы с конкретным разбором ошибок в:

- навигации

- дизайне

- расположении блоков

- дублировании контента.

Представлены были: 1 примерный блок отображения новостей с учетом юзабилити.

1 графический блок, указывающий на ошибки в дизайне.

В целом работа выполнена хорошо, носит неплохой информационный характер и мне лично подойдет как небольшое дополнение к ТЗ для дизайнера.

Не уверена, что подойдет для серьезных и многофункциональных проектов. Но для низко- и среднебюджетов будет в самый раз.

Рекомендую.

UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
#8

Lioness, спасибо за отзыв. Я думаю, что справлюсь с аудитом серьезных и многофункциональных проектов. Более того, я сам такие проекты проектировал и разрабатывал. К сожалению, урлы дать не могу, но опыт у меня имеется.

Продолжаю принимать заказы на аудит юзабилити в аське 490-165-216 или личным сообщением.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#9

Заказывал уже за деньги. По срокам все ок, в обед заказал к вечеру был отчет. Очень понравилось оформление отчета. (Я заказывал анализ юзабилити у одного известного и очень много возомнившего о себе человека на этом форуме, так там был только скрин с небрежными пометками, он посчитал это достаточным). 4 страницы текста со скриншотами, полное описание цели, чего нужно добиться, для чего это нужно и какими методами к этому можно придти. Кое о чем я уже и сам знал, но несколько моментов мне очень понравились и это действительно думаю очень многое может изменить.

Итог. Мои рекомендации, можете смело доверить ТС эту работу.

P.S. Я порекомендовал ТС поднять цену за свои услуги, потому как труда в анализ вложено значительно больше, чем на 10$ Так что спешите, пока цена не поднялась ;)

UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
#10

mihas, спасибо за отзыв, с вашим сайтом было приятно работать.

Итак, в процессе выполнения два заказа на аудит юзабилити сайтов. Приму еще два заказа за $10. После этого цены немного повысятся. Торопитесь заказать качественную услугу!

Icq 490-165-216

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий