Очень нужно пристроить кролика, срочно. Москва

12 3
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
1279

В связи с нечеловеческими жилищными условиями (у меня ремонт еще месяца на три, живу по друзьям, у подруги разлад), срочно нужны хорошие руки на декоративного кролика. Девочка, около трех лет, черная ангора, девочка не стерилизована. Отдаем с клеткой, купим запас корма, сена, чего хотите ... Кроля на самом деле некуда девать, в ремонтируемую квартиру я его не повезу, т.к жить там невозможно - воды нет, ничего нет, везде строительная пыль - заяц сдохнет, у подруги у матери аллергия. Помогайте. И финальный аккорд - у кроли очень тяжелая судьба была, они ни разу не ручная, дикая и до сих пор боится всех. Но она на самом деле очень красивая. Зайца привезем сами. Рассмотрим любые варианты, кроме платных передержек - если кто может приютить хоть на время - будем очень благодарны.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Так типа на время, или насовсем?

С уважением, Евгений.
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#2

Могу приготовить что-нибудь вкусненькое. :)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#3

Пока не найдем хозяина, хотя-бы месяца на три, пока у меня ремонт не кончится. Реально - тащить туда живое существо - это алес...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

dnx,

Вы можете ответить так, чтобы было ясно? Вы предлагаете взять кролика на время, или насовсем? Если насовсем, я вот могу маме, например, предложить. А если на время - то, естественно, делать этого не буду.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#5

Насовсем только в том случае, если я буду стопроцентно уверена что кроле будет там хорошо. Как я уже сказала, заяц на самом деле психованный - найти для него нормальную семью для меня было-бы идеальным вариантом. У меня мелкий, ему пять лет, он бедного зайца просто мучит, он и так псих, а с такой семейкой как у меня, боюсь, вообще с катушек съедет. Так что прямым текстом, или в идеальную семью, где зайца будут холить, лелеять и прощать ему все его шалости, или хотя-бы на время, пока я не смогу забрать его себе. Но другого хозяина я ему все равно буду искать, у кроля реально больная психика. И заранее предупреждая все наезды - кроль мне попал уже взрослым, было без вариантов, или в мою семейку Адамсов, или на улицу.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#6

Собственно, сам заяц:

http://foto.mail.ru/list/m.mouse/63/244.html

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7

Зайчег!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#8

Да, а глазки у него на самом деле карие, а не красные ... и на самом деле, безумно красивая девчушка, просто, повторюсь, судьба у нее не сахарная была - купили первые хозяева по-приколу, потом забили, потому и шуганая девочка - внимания ей не хватало.

Тупо пиарю кроля, т.к спасать надо ... животную.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9

О, фотки!

Приму хозяйку, можно даже с кроликом... :)

Ну а серьезно - не приму, ибо далековато.

А вот дочка уже достала: "папа, давай попугая, давай кролика, давай хомячка купим..."

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#10

Jefa, вот это чудо так и купили ... надо-хочу-срочно ... надоел через пару месяцев. У кроля инстинкт охраны территории (маленькая клетка была, сча живет на лоджии, очень временно), охрана кормушки (голодал, было время, забывали кормить) и дикие психи при попытке взять на руки.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий