У вас техническое или гуманитарное образование?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#51

бакалавр, техник- технолог энергомашиностроения

инженер-механик "Котло- и реакторостроение"

менеджмент

[Удален]
#52

Учился с 90 по 97 год в МИНГе (Московский Институт Нефти и Газа). За это время он 2 раза преобразовывался - в ГАНГ (Государственная Академия...) и, кажется, РГУНГ (Российский Государственный Университет...). В итоге 3,5 курса. :) За время обучения сформировалось стойкое ощущение ненужности высшего образование и подорванное алкоголем здоровье! :)

ЗЫ. Надо таки доехать до института, забрать табель об окончании средней школы... а то из документов об образовании только диплом сварщика 4-го разряда где-то валяется. :)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#53

Технарь. Бакалавр, и, надеюсь, будущий магистр, компьютерных наук по специальности "Интеллектуальные системы принятия решений".

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#54

без "пяти минут" инженер по теплогазоснабжению и вентиляции.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Polimer
На сайте с 01.09.2006
Offline
84
#55

1. Радиоэлектронные системы (РГРТА, РТФ, РЭС)

2. Маркетинг (доучиваюсь...)

Программные решения для бизнеса. (http://frontsoft.ru/) На заказ. Дорого.
kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#56

Оптико-электронные приборы и системы научных исследований :) - почти доучился

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#57

техническое

СПбГТУ (Политех родной) факультет технической кибернетики

Flint:

Специальность 230101 - сейчас по ней пишут просто "Инженер" :)

тоже инженер-системотехник, тока циферки другие

210100 управление и информатика в технических системах

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#58

Нету нужной пимпочки :)

Закончил политех, но чуть не выгнали за ноль по "Истории КПСС"... :)

Так что не знаю, чего было больше в процессе обучения - технического или гуманитарного? :)

Я так думаю, что те, кто в советское время учился по техническим специальностям могут смело заявлять, что у них и техническое и гуманитарное... :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#59

и то и другое =)

разработчик программного обеспечения + юрист (специализация гражданско правовая)

Обучение на САПРе перевернуло мое сознание, бесконечно благодарен тем людям, которые научили меня научиться как решать любые задачи =)

Обучение на юриста .. единственное что нужно знать юристу это ТГП (теория государства и права), уметь дифференцировать область правоотношений и применить соответствующий отраслевой кодекс. кодексы можно не читать они всегда меняются .

работа : 10 лет в коммерции .

в настоящий момент : коммерческий директор , сфера деятельности - маркетинг, seo , разработка п/о.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий