подкрутить тематику Директа

123
WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#11
garamond:
тематика сменилась только на "подкрученной" странице зависит (имхо) от плотности слов...

шоу с другой площадки (тематика природа):
на страничке о выращивании цветочков (что любят они тепло, солнышко) > РСЯ впаривает пластиковые окна! ))

РСЯ везде их впаривает! А на предмет подкрутить тематику...

Вы, небось, недавно с ними работаете. Пройдет годик, вы посмотрите на то, что они норовят показать у вас на площадке и у Вас такие мысли пропадут. Будете только вяло пописывать в суппорт когда у Вас на цветочках будут показывать (не шучу!): "турецкие бани хамам", "надувной бассейн СОЛНЫШКО для дачи" и "бухгалтерские курсы", причем по 9 объявлений вместо указанных у вас 5.

Но все равно они дают больше всех денег. ;)

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#12
Maxi21:
Техподдержка помогает.

Maxi21, с этого момента поподробней пожалуйста. Тех поддержка ЦОПа или РСЯ?

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#13

Техподдержка РСЯ. Мне помогли раз, хотя они первые спросили, чего мол я перестал обьявы показывать...я обьяснил ситуацию, на следующий день стало куча обьяв по теме сайта (штук 70 помниться).

Google ;) (http://google.com)
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#14

У меня в директе сайту по ипотеки присвоили тематику банки. Просил изменить, написали какую-то отписку.

ya-partner'у если надо могу скинуть в личку адрес

[Удален]
#15

Тоже неприятная проблема с тематикой!

Основная тематика сайта Бизнес в Интернете. Но Директ усиленно ставит объявления по типу "Хостинг", "Домены", "Создание сайтов" и т.д., что очень косвенно относится к теме интернет бизнеса.

Думаю два варианта, возможно у автора темы такая же проблема:

1) либо действительно модеры вручную определили неверно тематику сайта;

2) на сайте есть несколько учебников по html и Dreamweaver со значительными объемами текстов. Возможно Директ автоматически проанализировал полностью все содержимое сайта и удельный все например слов "сайт", "html" оказался выше, чем интернет бизнес. Убирать эти учебники не очень бы хотелось, так как по ним есть поисковый траф. Возможно как выход придется увеличивать объем текста по теме интернет бизнеса.

На этом же сайте стоит Бегун, в нем подобной проблемы нет, все показывает по теме страницы на которой расположен, или же смотрит на тег <index>

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#16

playmaker, а Вы можее привести пример, какие объявления должны показываться на сайте?

По какому ключевому слову релевантные объявления можно найти в Директе...?

Это и будет подсказкой к действию. ;)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#17
Revan:
playmaker, а Вы можее привести пример, какие объявления должны показываться на сайте?
По какому ключевому слову релевантные объявления можно найти в Директе...?
Это и будет подсказкой к действию. ;)

Объявление думал должны быть такие: "Бизнес в Интернете, интернет бизнес, заработок в интернете, различные виды идеи бизнеса и т.д."

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#18

Тогда попробуйте вставить в конец тайтлов всех страниц чтонибудь вида:

Портал о бизнесе в Интернете

ну и в футер пару раз сквозняком такое же вставить )

[Удален]
#19

Пробовал не помогает.

З,Ы, Отправил письмо в поддержку. Жду.

E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#20

Парни, подскажите плиз - почему у вас меняется тематика, в зависимости от контента, а у меня на всем сайте одни и те-же 5 объявлений?

Пробовал просто пустую страницу на домен выкладывать с кодом - результат не меняется.. Т.е. жестко прописана тематика "знакомтсва" и все тут.... Пробавол ее текстом окружить левым -не меняется...

А у вас почему меняется? Тоже хочу....

Антикризисная покупка и продажа слонов (http://www.slons.ru/?ref=web)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий