Достопримечательности Краснодорарского края

12
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
633

Коллеги нужна Ваша помощь!

Наконецто первый раз в жизни еду на море с женой и друзьями!!

Еду в район ЛОО...

Подскажите что стоит посетить, куда съездить, что посмотреть, а то на море просто валяться не хочется...

Хочется время потратить разумно!!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#1

Мог бы порекомендовать побывать в Хаджохской теснине и на Лаго-Наки (а заодно и водопады Руфабго посетить), но далековато они от Лоо...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#2
Oniks:
Мог бы порекомендовать побывать в Хаджохской теснине и на Лаго-Наки (а заодно и водопады Руфабго посетить), но далековато они от Лоо...

ну как далеко??

Одним днём обернуться то можно ??

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#3

Logik, главное, в первые дни не "перезагорать". А то будет бо-бо :) несколько дней.

А по теме ничего сказать не могу. Если в первый раз, то вполне сойдут "боянные" экскурсии, которые на каждом углу предлагают. Как мне кажется, весьма круто уделить один вечерок экскурсии по морю на катере.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

Обязательно посетите "Озера Любви", это недалеко от Дагомыса (следующая станция после Лоо). От Дагомыса автобусом или такси до остановки "Озера Любви" (местное название - "корытА", так и надо спрашивать). Must see. Если поедете, от общего места купания - забирайте левее до упора (метров 20 по камням), там - рыбкой и на попе в водопады, голову под водопад и т.д.. Экстрим незабываемый.

С уважением, Евгений.
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#5
Logik:
ну как далеко??
Одним днём обернуться то можно ??

Там проблема не в том, что далеко. От Дагомыса-то км 50-60, да вот только прямой дороги нет (кажется). Это надо объезжать ГКХ, что довольно долго... А если идти по прямой своим ходом, будут великолепные горные виды! :)

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#6

Kirill-ss

Спасибо за дельный совет, я сгораю на солнце обычно


Jackyk
внёс ваш объект в список

Ещё может кто нибудь посоветовать ?

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#7

Господа Южане, посоветуйте на что стоит обратить внимание ?

Или опытные туристы поделитесь впечатлениями

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#8
Kirill-ss:
главное, в первые дни не "перезагорать". А то будет бо-бо :)

Самый дельный совет! Я хоть и из Краснодарского края (море мне не в диковинку), но в этом году сгорел по самое нехочу - после чего отдых не отдых. Так что загорайте только до 10 утра или вечером, а так покупались и в тень!

Удачного отдыха! 🚬

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#9

стыжусь ... реально, стыдно за себя ... ни разу за все время когда я ездил на юк ... (Вишневка - между Туапсе и Лазаревским) не побывал нигде кроме аквапарка в Лазаревском ... правда стыд не дым, глаза не ест ... и в этом году кроме как на море и в бары тоже ни куда не поеду ;)))

UPD: ан нет ... вру ... до Сочинского Дендрариума доехали одын раз ;))) но из машины не выходили ... удочки не брали ;))

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#10

Asheron, почти аналогичная ситуация. Несколько лет езжу в Анапу и кроме "тусе" :) ничего там не делаю. Вот и в этом году так же будет чувствую..-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий